Третья Президентская

Day 1,847, 06:07 Published in Russia Russia by grey235

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня я вновь расскажу вам о том, что было сделано за последние полтора дня.

Прежде всего, мы договорились о Тренировочной Войне с еБеларусью, вот наш договор:

“1. Атакующая сторона не должна выигрывать более двух битв подряд, запрещается оккупировать более двух регионов одновременно.
2. Атакующая сторона обязана не устанавливать CoD (campaign of the day) на текущую битву в войне.
3. Если атакующая сторона побеждает во второй битве, она при первой возможности обязуется стартовать восстание за свой счёт и освободить захваченный регион в 24 часа после старта восстания.
4. По истечении 7 дней с момента принятия NE, обе стороны отменяют, либо меняют NE, затем заключая мир посредством игровой механики. Все захваченные в ходе войны регионы должны быть возвращены их владельцам.
5. Запрещена атака на те регионы еРоссии, захват которых приведет к потере еРоссией бонусов.
6. Беларусь объявляет закон NE первой и атакует Moscow and Central Russia
_____________________________________________________________________
1. The attacking side musn't win more than 2 campaigns in a row; it's forbidden to occupy more than 2 regions at the same time
2. The attacking side mustn't set any campaigns of this war as a CoD (campaign of the day).
3. If the attacking side wins in a 2nd campaign in a row, it must start a Resistance War as fast as possible and liberate this region within 24 hours since the start of a Resistance War.
4. After 7 days since accepting a Natural Enemy law both sides cancel or change their Natural Enemies and propose peace via game laws. All regions occupied during this war must be returned to their owners.
5. Belarus mustn't attack those Russian regions which loss will lead to decreasing of resource bonus for Russia.
6. Belarus first proposes Russia as Natural Enemy and attacks Moscow and Central Russia”

Так что Тренировочная Война у нас будет. Я призываю бойцов следить за приказами и статьями Министерства Обороны и не лить в тех битвах, где не надо.

В прошлой статье я говорил о постепенном восстановлении утраченных МПП - работа в этом направлении ведется, так, сегодня был запущен МПП с Чили.

В заключение, как и обещал, ответы на ваши вопросы.

1. О том, как мы будем “бить туреков”. Я могу только повторить, что мы не станем первыми объявлять НЕ.
2. О том, зачем восстанавливать МПП. Чили - традиционный союзник, МПП с ними это логично и последовательно.
3. О том, когда “настоящая война”. Как бы то ни было, мы не станем развязывать войну, мы не станем ввязываться в авантюры и совершать необдуманные (пусть и кажущиеся кому-то удивительно веселыми) поступки.
4. О том, будем ли мы “добро подначивать или ждать шальной пули?”. Ни то, ни другое.
5. О том, за кого бить - за США или за Тайвань. Я воздерживаюсь от участия в этой войне, чего и вам советую.
6. О том, “какой из наших традиционных МПП сейчас актуален Греция или Болгария?”. Ответ на поверхности: сейчас, как известно, у нас МПП с Болгарией.
7. О том, что хотелось бы “халявных танков”. А кому бы не хотелось? 🙂
8. О том, почему бы нам не арендовать китайский регион. Потому что у нас не один и даже не два общих МПП, которые слетят в случае войны, даже если это будет аренда.
9. О том, что надо делать для удержания новичков в игре. Министерство Демографии многое для этого делает, за последние месяцы МинДем приложил серьезные усилия для обеспечения комфортного вовлечения новичков в игру, у нас сейчас работает комплексная программа социализации, так что со своей стороны я могу разве только пригласить желающих работать в МинДеме - стажерами, сотрудниками, фрилансерами - как вам угодно, в МинДеме всегда есть работа.

На этом все, до свидания, дорогие читатели.