Первая Президентская

Day 1,843, 06:11 Published in Russia Russia by grey235

Здравствуйте, дорогие читатели. Совсем недавно были подсчитаны голоса, и я официально вступил в должность Президента еРоссии.

Прежде всего я хотел бы поблагодарить всех, кто голосовал за меня - я верю, вы не пожалеете! Я уже приступаю к работе и в этой статье хочу кратко изложить планы на самое ближайшее время.

Как известно, после выборов Президента начинается обсуждение Бюджета в Конгрессе, а Министры представляют отчеты и формируют заявки. Как я уже говорил в предыдущей статье, прозрачность - это очень важно, доступ к информации должен быть у каждого гражданина. В этом месяце предлагается сделать отчеты министерств открытыми для чтения для всех граждан еРоссии, кроме того, планируется выпускать периодические статьи с более-менее подробным описанием расходов министерств.
То есть, говоря пафосно, нужно сделать министерства более открытыми, и я приглашаю всех желающих к сотрудничеству вне зависимости от партийной принадлежности.

Еще кое-что. В прессе я видел замечание, что не все граждане еРоссии хорошо со мной знакомы, и это упущение я предлагаю незамедлительно исправить: как насчет проведения прямой линии в IRC? Посидим немного, пообщаемся, все желающие зададут вопросы и, на что я особенно надеюсь, выскажут какие-либо пожелания. Если эта затея вам интересна, напишите в комментариях удобное для вас время, и в следующей статье я напишу точное время и IRC-канал.

На этом все, до свидания, дорогие читатели.