Встреча новичков с командирами отрядов: анонс

Day 1,820, 00:21 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Demography

Министерство Демографии предлагает всем новым игрокам поближе познакомиться с военными отрядами еРоссии, приняв участие во встрече с Командирами отрядов.

Встреча состоится в субботу, 17 ноября, на IRC-канале #MinDem. Начало в 18:00 по Москве. Задать свой вопрос и пообщаться с командирами может любой гражданин еРоссии 1-2 дивизионов.

Министерство Демографии приглашает к участию командиров всех военных отрядов еРоссии. Если вы не можете принять участие в указанное время, вы можете делегировать своих представителей, которые расскажут о ваших отрядах и ответят на вопросы новых игроков.

Самые активные новички получат призы от Министерства Демографии!

Если вы хотите принять участие, оставляйте заявку в комментариях или просто приходите на канал #MinDem в указанное время.

Если у вас не получается принять участие, не расстраивайтесь: по итогам встречи будет выпущена статья с ответами на самые интересные вопросы.

Министерство Демографии готовится к возможному бэйби-буму и предлагает всем, кто заинтересован в комфортной социализации будущих игроков, принять участие в подготовке проекта "План-перехват" (по вопросам предоставления доступа к доку пишите Lex Abelardo).

Еще мы рассматриваем возможность расширения программы Квестов для новичков. Если у вас есть предложения о добавлении новых квестов, напишите о них в комментариях. Авторы самых интересных предложений также получат призы.

Мы рекомендуем


Спасибо за внимание!