[НСН] /Галопом по Европам/ - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Day 1,209, 12:33 Published in Ukraine Ukraine by Nataliia from Galicia

Здравствуйте дорогие читатели ... появилась минутка чтобы прокатиться голопом по еще одной из стран Европы.
Вашему вниманию новости из ...Великобритании.
Приятного чтения.



В игре еРепаблик европецские РЛ монархии имеют довольно непонятную ситуацию . Обьединенное Королевство называется именно Обьединенным Королевством, при этом понятно что игровая механика предвидет только одну единственную форму правления – Президентскую республику.

Но ... это не мешает самим британцам считать себя королевством афишируя это повсюду. Британский президент называет себя Премьер – министром. Странно что ебританцы до сих пор не выбрали себе здесь короля ...
Символика и разного рода формальные вещи которые связывают ебританцев с тысячелетними традициями РЛ Британского королевства также важны в игре.

На данный момент Британия имеет 2300 жителей и скорее не входит в когорту важнейших стран еМира. Многие восточноевропейские гиганты предпочитают смотреть на нее свысока, как впрочем и на всех остальных. Тем не менее британцы похоже не считают себя ущербным государством ... и не воспринимают себя как сферу чьего то влияния. Правительство ведет активную внешнюю политику и не боится ввязываться в войны.



Британская вооруженные силы как ни странно распологают ...
корпусом RAF, (Королевские Воздушные Силы)
... и ...
Royal Navy ( Королевский Флот )
Ну и традиционныую обыкновенную королевскую армию.

Не смотря на то что пилоты английские вряд ли здесь летаеют, а моряки вряд ли плавают по морям еРепаблик, все эти подразделения с красивыми коронами на эмблемах являются заманухой для молодого рекрута. Куда красивее зазывать новичка в славный Королевский флот ( в РЛ до сих пор контролирующий нехилую часть мирового океана) чем в какой то безымянный полк номер один или два.



Состав правительства Британии был обьявлен народу всего пару дней назад. Новый Премьер министр - Mr Woldy большой весельчак в самых лестных тонах характеризует всех новых министров.

Интересно что министром экономики является Margaret H Thatcher Как ни странно этот человек является игроком мужского пола. Не будем вдаваться подробности зачем ему такой ник понадобился.


Новое премьерское привественное сообщение пример минималистического стиля. Всего одной фразой он просит всех *двигать свои задницы в сторону английского нац. Форума ерепаблик *



Совсем недавно Обьединенное королевство провело короткую военную кампанию результтатом которой стал контроль над норвежским побережьем от Осло и по Берген включительно.




Во внешней политике важным событием последних дней для страны стал Страсбургский договор ... между Британией, Францией и Германией.


Эти 3 страны старой Европы подписали соглашение о взаимопомощи и поддержке как военной так и политической. Страны обязуются не учавстовать в войнах друг против друга и не поддерживать другие страны в войнах с ними. Кроме того обязуются прийти с помощью в случае оборонительной войны против любого агрессора. Это касается также и ТО акций. Правительства 3 стран в случае угрозы ТО, должны выделить для помощи другому государству учаснику договора отряд антиТО соотвественной численности.

Договор также предусматривает лоббирование Францией и Великобританией вступления Германии в ПАНАМ.

Договор был с энтузиазмом и одобрением принят населением страны.

В целом ближайшими своими союзниками англичане считают россиян, бразильцев, французов и аргентинцев. Союз с США, бывшим врагом им в новинку и многие англичане не могут освоится пока в новых условиях.
... продолжение следует


Обьявление !

Национальная Служба Новостей приглашает всех вольных журналистов, энтузиастов, знающих иностранные языки или просто имеющих время ковыряться в гуглпереводчике ... для сотрудничества. Это также касается послов в разных странах на службе правительства для которых написание пару абзацев о стране своего прибывания не составит особого труда. Наши дорогие эмигранты также могут легко помочь нам. Новая система будет совершено вольной и статьи будут выходить по мере прибывания материала.
Ваш труд конечно же будет оплачиваем как это было и раньше. Качественная журналистика столь полезная для общества должна поощраться. Просьба обращаться ко мне лично ( ибо других кадров НСН сейчас не имеет )



Ну и в этом случае традиционная просьба ... так как НСН почти изначально была службой общественной, для наших старых спонсоров которые еще нас помнят, делайте пожертвования кликая на картинку ... если конечно вы считаете подобную службу для страны полезной. А может и новые спонсоры, даст Бог, появятся. Данные средства будут направлены на развитие и поддержку службы, а точнее говоря на зарплату штату который надеюсь появитса.

Хотелось бы сказать что ... С вами был коллектив Национальной Службы Новостей ...

Но не получается поэтому пока только ... Frederick

До новых встречь !