Трындец+конкурс

Day 1,137, 11:58 Published in Ukraine Ukraine by The Mandalorian

СлоуМО

Итак друзья, мы уже месяц не видим приказов МО. Печально, конечно, но мы остаемся единственной страной в которой таких приказов нету (не считая разных парагваев и прочих, хотя даже когда мы ТОшили ОАЭ мы регулярно выпускали такие приказы в оф газете).

Казалось бы, ну окай, даже если спер кто-то оргу, можно же ее вернуть через тикеты, да? Слабо верится что уже больше месяца не удается наладить диалог с модерами.

Даже если тикеты не проходят, можно всегда найти модера в игре и в РМ попросить его решить данную проблему.

То с чем мы столкнулись - банальный непрофессионализм, на первый взгляд.


Ок, пусть даже не можем вернуть оргу МО.
Во-первых, есть еще овер 9 штук государственных орг, с которых можно выпускать газеты с приказами.
Во-вторых, можно попросить кого-то с украинским гражданством выпустить такой приказ и сказать что эта тема санкционирована министерством.

Но тут мы стыкаемся с определенное траблой.




Как видно на скриншотах, вся эта тарабарщина с приказами используется в политических целях. Это типа как-то уже и не весело. На зло маме отморожу уши, ок.


Попробуем тогда оценить эту ситуацию со стороны и посмотреть, что же мы можем сделать для разрешения этой проблемы.


Вариант первый. Оргу действительно увели.

МО возвращать оргу через тикеты не хочет, президент ложил буй.
Что делать непонятно. Я написал тикет рудминам чтобы они прислали пассворд президенту или с ним разобрались. С учетом того что я топ кастомер, тикет должны рассмотреть в ближайшее время. Если не выйдет - пойду говорить с каким-то модером в ПМ, всяко может быть.

Вариант второй. Оргу никто не уводил и вся эта канитель - лишь политический ход.
Боюсь, в этом случае мы останемся в затруднении. Ибо оргу никто вернуть не может (т.к. она и так уже в руках МО), приказов мы не увидим до следующих президентских выборов, что печально.

Хотя, опять же, можно попробовать наладить диалог с модерастами, авось они подскажут что делать (что представляется очень сомнительным).



Как видим, мы попали в патовую ситуацию, что делать - непонятно.


Энивей, минус к карме нынешнему МО (негоже жертвовать интересами страны для получения политической выгоды внутри), и, соответсвенно, минус тем кто увел оргу (если таковые имеют место быть).


Как-то так, немного сумбурно, но в целом - отражает мой взгляд на эти вещи.

Надеюсь объективный, ваш Мишаня.