[НСН] Новости еУкраины

Day 1,079, 00:13 Published in Ukraine Ukraine by Nataliia from Galicia


Здравствуйте дорогие друзья ...
Сегодня вашему вниманию обзор основных событий внутри еУкраины последних дней.

Для начала должен заметить одну весьма печальную новость. Бывший главнй редактор службы НСН и ее сооснователь Hixoc покинул наш еМир. Сегодня редакция повесила черный флаг у входа и работники прикрепили черные банты к своим жилеткам. Мы будем помнить его сомоотверженность и изобритательность. Пусть РЛ ему будет пухом.

Всегда искренне ваши Главный Редактор НСН Fredeirick и команда НСН




Ось і пройшов черговий тиждень нашого ежиття. Він був не дуже насичений, проте декілька подій ми все ж знайшли за потрібне висвітлити в черговому випуску еукраїнських новин від НСН.
На еУкраїну нахлинув потік біженців з еРосії, окрім партизан Олгера, серед біженців було помічено військових та цілий ряд інших цікавих і відносно відомих особистостей, деякі з них відзначилися вітальними статтями (http://www.erepublik.com/ru/article/-1-1559118/1/20,). Сподіваємося що майже безконтрольна видача громадянств «біженцям» не призведе до спроб ТОшення нашої держави іноземцями, а навпаки буде корисною для нашого застояного суспільства, свіжа кров так би мовити..
Свіжа кров, особі одного з одіозних представників колись закордонної політичної еліти Izvrat, на днях обзавелася партією другого ешелону, скориставшись тим, що її ПП Saormant відлучився у десант (http://www.erepublik.com/ru/article/-1-1558888/1/20). То ж тепер можна вітати в політиці еУкраїни нову силу, яка, сподіватимемось, розворушить наше болото, Velikoukrskaya Communist Party. Крім того товариш Izvrat скромно висунув себе в Президенти і опублікував свою першу вітальну статтю (http://www.erepublik.com/ru/article/-slovyanin--1559708/1/20).

В зв’язку з цими подіями лідери основних партій підписали документ яким вводиться мораторій на видачу громадянств іноземцям, в першу чергу еросіянам, винятки можливі лише після узгодження з Конгресом при підтримці не менше 2/3 голосів від загальної кількості конгресменів (http://www.erepublik.com/en/article/-1-1560017/1/20). Вказаний документ являється частиною Регламенту.

Що ж, в пошуках новин редакція НСН вирішила взяти інтерв’ю у годного з еукраїнських ньюсмейкерів останнього часу, ПП Velikoukrskaya Communist Party, кандидата в Президенти еУкраїни товариша Izvrat.
Оскільки він не володіє належним чином українською мовою, то задля запобігання непорозумінь інтерв’ю було вирішено взяти російською і не перекладати на українську, сподіваюся, що україномовні читачі мене вибачать та не будуть дуже боляче бити в коментарях. То ж почнемо:



Я: Так ты гуглом пользовался или знаешь украинский язык на каком-то уровне? (начало разговора было на украинском и Izvrat достаточно верно и адекватно поддерживал диалог, хотя и отвечал по-русски)

I: В Руботии комменты на украинском (или его подобии) оставляю, знаю немного.

Я: Из какого города ты РЛ?

I: В РЛ из Новокузнецка

Я: Насколько серьезно ваша партия перебралась в еУкраину - это временная передислокация или всерьез и надолго? Планируете перебросить весь актив партии, либо оставите часть в еРоссии для поддержания там порядка?

І: В идеале вся Партия должна переехать на Украину.

Я: Почему вы решили покинуть еРоссию?

І: Последний шанс спасения еРоссии был в начале октября, к сожалению игореводы не дали этому свершиться.

Я: Что первым делом сделает Президент Izvrat, когда приступит к исполнению своих обязанностей?

І: Окончательно определюсь с кабмином и постараюсь форсировать вступление Украины в ЭДЕН и объединение с Белоруссией.

Я: Судя по вашей статье, то планы по расширению еукраинских территорий у вас серьезные - какие страны падут под красным сапогом еукраинской боевой машины в первую очередь, а какие во вторую?


І: Ни одна страна не падёт под чобiтом украинской военной машины. Мы будем нести мир, демократию (!? – прим.журналиста) и социализм в братские страны. Первым делом в Белоруссию, следом на исконные восточные территории Украины (до Уральских гор).

Я: Планируются ли расстрелы несогласных или, возможно, каких-либо согласных?


І: К сожалению, расстрелы не предусмотрены игровой механикой. Но можно будет применить опыт Советской России из другой игры и назначить Министра Оппозиции. Товарищ Калимбо неплохо с этим справляется и развлекает граждан.

Я: Как мы вернем в лоно будущей Киевской Руси регионы, незаконно занятые Польшей?


І: Только путём переговоров. Вступать в военный конфликт с ПНР сейчас глупо.

Я: Как будет выглядеть великоукраинская армия? какова её будущая структура?


І: Великоукрская армия должна работать по схеме РККА - коммуны, самообеспечение и патриотизм. Госфинансирование только в экстренных случаях. Когда в Малоукрии мы боролись с партией игореводов, то разогнать свинарник хабрамаршалов было приоритетом. Они еженедельно съедали не меньше 50000 рублей из казны, воруя деньги, выделенные на 500 солдат, при численности корпуса хаброидных наёмников в 100 пятачков. К чему привела такая политика антинародной партии мы видим на карте.

Я: Как относится товарищ Izvrat к подрывной политике товарища Оллгера, направленной на уничтожение экономики будущей Киевской Руси?

І: Коммуны сделают партизан товарища Оллгера малоэффективными.

Я: Планируете ли сотрудничать с националистической буржуазией и империалистическими капиталистами еУкраины?

І: Не исключаю такой возможности.

Я: Собирается ли товарищ Izvrat и его бойцы выучить украинский язык на совершенном уровне для более глубокой интеграции в местное сообщество?


І: Хотелось бы выучить, конечно.

Я: Будут ли применяться какие-либо передовые политические технологии для привлечения избирателей и решительной победы на выборах?

І: Если ты о ботах, то в политических целях мы их перестали использовать летом 2009 (в июне или июле), и полность отказались от них после в 2.0.

Я: Планирует ли товарищ Izvrat принимать участие в срачах с ХьюРу, Олгером и прочими беженцами?


І: Не срачи, а дебаты же, отряд троллей уже выехал

Я: Есть ли в планах перевоз мумий каких-либо лидеров из столицы еРоссии в столицу еУкраины?

І: К сожалению, Мавзолей товарища Креоса находится в Калининграде, нужны будут очень долгие переговоры с польской стороной, но дело того стоит.

Я: Согласился бы ты принять участие в товарищеском матче ЕМС Украина против НМА в роли тренера, арбитра или какой-либо другой? Кто по-твоему мнению станет победителем?


І: От тайги до Британских морей Красная Армия всех сильней. Победителем станет РККА. (так и знал – прим.журналиста)

Я: Планируется ли запрещение игры на ММ, поскольку это является валютной спекуляцией?

І: Нет. Коммунисты играют честно.

Я: В коммуны будут собирать добровольцев или применять какие-либо другие методы?

І: Это будет зависеть от министра экономики и финансов.

Я: Каково твоё отношение к победе чешского коммунизма - оправдал ли он себя?

І: Я испытываю скептическое отношение к иностранным коммунистам. (за небольшим исключением).

Я: Как ты относишься к ситуации, которая складывается в мире, когда ЕДЕН тотально доминирует над Фениксом? какую страну тебе больше всего жалко? и какая вызывает у тебя наиболее неприятные ассоциации?

І: К ситуации доминирование ЭДЕНа отношусь нормально, жалко Болгарию, которую IQшное руководство Феникса возможно вынудит уйти из альянса, неприятных ассоциаций к какой-нибудь стране не испытываю.

Я: Думаю, что уже утомил тебя вопросами, поэтому напоследок спрошу, чтобы ты хотел пожелать нашим читателям?

І: Хотел бы пожелать читателям вступить в ВКП(б) и РККА в игре и на форуме ecpsu.ru (несмотря на политические взгляды в реальной жизни, кстати на нашем форуме можно пройти политический тест и посмотреть результаты остальных товарищей по Партии). В Малоукрии мы были единственной настоящей командой единомышленников.

Я: Спасибо за интервью)) было приятно пообщаться - если что пиши, обращайся))



Товариш Izvrat не преминув скористатися моєю пропозицію і попрохав посприяти з видачею громадянства його бійцям. Я, нажаль, не маю депутатського мандату, тому переадресовую його прохання всім еукраїнським депутатам та Президенту.

Щиро вдячний за відповіді товаришу Izvrat, а за більшість цікавих питань редактору НСН Fredeirick та хлопцям з НМА (особливо moodaq).
P.S. moodaq, вибач, що змінив авторський стиль твоїх питань – було б цікаво почитати твоє власне інтерв’ю з Izvrat.




P.P.S.ввиду того что нам пришлось ввести более свободный график и нету теперь точного расписания выхода разных по тематике выпусков НСН, сегодня получилось так что наша англоверсия которую мы пустили в еПольшу вышла одновременно с данной статьей. Очень просим вас не полениться и нажать вотед также и там.