{018}: Имперская информационно-агитационная раздача!

Day 4,380, 13:34 Published in Russia Russia by StPOMEDIS
Имперская информационно-агитационная раздача!

Закончилась очередная неделя. Отметили День Рождения еРепки. Спустили все запасы, а похмелье осталось и до сих пор не дает покоя (это я про реген с карты🙂 ).

А теперь немного подытожим итоги недельной работы партии.

Теперь Имперская партия занимает два места в Конгрессе. Мы продолжаем сотрудничество с Russian Will и будем его развивать и укреплять дальше.

Пересмотрены условия Имперской премии авиаторов. Думаю, такой вариант премии более справедливо распределит поддержку между активными авиаторами. Но мы с радостью и вниманием готовы выслушать ваши предложения и пожелания.

Медленно, но верно ряды Имперской партии пополняются новыми активистами. Это, несомненно, радует. Значит, наша работа дает свои плоды.
Значит мы движемся в правильном направлении.

Совсем скоро нас ждут очередные выборы президента. В очередной раз мы выражаем поддержку действующему Президенту и КабМину, так как их работа приносит плоды. Ярким подтверждением является программа производителей к Черной Пятнице. Не просто выдать кредиты, а компенсировать часть затрат, своего рода субсидировать промышленников. И это правильно - эти же компенсации прямо или косвенно пойдут на повышение эффективности и расширение производства. Начинающие, да и опытные промышленники смогут сформировать резерв, который либо со временем конвертируется в золото на покупку новых промышленных мощностей, либо поможет в сложную минуту не снижать темпы производства и платить зарплаты сотрудникам. А со временем эти компенсации вернутся в бюджет в виде налоговых поступлений.


Если ты до сих пор не определился со своими политическими взглядами, то приглашаем к нам. О целях и задачах Имперской партии можно узнать, написав автору статьи. С радостью отвечу на все вопросы, касающиеся партии и ее взглядов на происходящее в стране и мире.


Мы продолжаем еженедельную раздачу. Каждый молодой игрок с еРоссийским гражданством (до 100 уровня), оставивший комментарий ниже с указанием своего вота ( а может и еще чего интересного), получит по 500 ку3 булок. А если ты еще и активист Имперской партии, то норма выдачи будет удвоена (свою партийную принадлежность желательно отметить в комментарии с номером вота). Мы надеемся, что наша поддержка поможет начинающим и уже сформировавшимся патриотам еРоссии укрепить нашу общую державу, на процветание которой мы все работаем.
Не лишним будет и подписаться на автора, ибо этот шаг позволит не пропустить в будущем подобные выпуски. Также сообщаем, что в случае сомнений по поводу "живости" аккаунта, будут проведены дополнительные процедуры с целью выявления и исключения из раздач ботов.
Имперская Партия приглашает каждого патриота вступить в ряды партии. Мы всерьёз и надолго нацелены на развитие и укрепление нашей еРоссии. Наша партия будет делать все возможное для роста и укрепления страны. И не важно, что нас пока нет в парламенте напрямую. Добрые дела может делать каждый и без условностей.
Также стоит отметить, что для партийного актива действуют дополнительные раздачи и прочие стимулирующие моменты для повышения активности и информированности.
Да здравствует еРоссия!