Президентская раздача, краткие итоги и Д3 эпик.

Day 4,444, 16:06 Published in Russia Russia by StPOMEDIS
Приветствую вас, уважаемые граждане еРоссии!

В этой статье хотел максимально компактно затронуть несколько тем, которые заслуживают вашего внимания.
1. Национальный эпик
2. Промежуточные итоги моего президентства
3. Очередная президентская раздача


1. Национальный Д3 эпик.
По традиции партнером на Национальный эпик будет Латвия. На смене недели ( во вторник в 11:00 по МСК) будет запущена атака на Латгале. В первом раунде в Д3 будем разгонять эпик. Напоминание об этом мероприятии будет будет опубликовано в фиде страны.

2. Промежуточные итоги моего президентства
Основное внимание в своей предвыборной программе я уделил экономике и демографии. Основные задачи - активизация работы МинДема и проработка и запуск новой экономической программы.
МинДем работает. Огромным достижением, на мой взгляд, является то, что ведомство работает автономно. Считаю, что децентрализация управления страной (то есть не все зависит от президента) является правильным вектором для нашего государства. Привлечение к работе не одного министра, а целого штата ( из 3 активных граждан еРоссии) дает свои плоды - реализуются идеи и планы, ведется работа с новичками.
Экономическая программа, запуск которой я анонсировал в предвыборке, немного затягивается ввиду активных обсуждений по поводу ее функционала и мелочей в общем. Очень рад, что к обсуждению удалось привлечь активных промышленников с разными точками зрения. Надеюсь, это поможет максимально учесть интересы всех заинтересованных сторон.
Еще одно, на мой взгляд, очень значимое событие, которое произошло с началом моего президентства - ежедневные поступления в казну превысили порог максимально возможного вывода из казны. Такая ситуация наблюдается уже две недели подряд. А это говорит о том, что Конгрессменам теперь нужно в режиме нон-стоп запускать законопроекты о выводах из казны. В ином случае будет увеличиваться невыводимый остаток, который даже в случае крайней необходимости невозможно будет использовать во благо нашей страны.

3. Ну и ставшая уже традиционной - Президентская раздача.
Напишите в комментах к статье ваши предложения, пожелания, наставления, недовольства текущим Президентством. Мне очень важно знать ваше мнение.
Каждый гражданин еРоссии, который оставит комментарий к этой статье, получит по 500 ку3 булок.
С уважением, Ваш Президент 😉