Даёшь банк «Трактор»!

Day 1,820, 06:43 Published in Russia Hungary by Lin17

Тут часто жалуются, что некоторые получают около 20 голд, достигая 20 уровня, потом игра им становиться неинтересна и они сваливают. Возникает вопрос, как бы получить эти голды на пользу сообществу? После некоторых раздумий меня посетила такая идея.

Для новичков часто придумывают всякие квесты с вознаграждением. Почему бы не придумать такой квест –новичёк сдаёт 10 голда в банк «Трактор», контролируемый государством , после чего, если в течении месяца он возьмёт 1-2 уровня(задача не очень трудная), то тогда он по прошествии этого месяца в течении недели –двух подаёт запрос на возврат денег, и ему дают 11 голд. 1 голд за месяц – вполне хорошая прибавка для новичка. А если он вложит 20 голд, то получит уже 2 голда процентов и т.д. Возможно с точки зрения механики игры будет лучше всё организовать в рублях, но это уже детали.

В чём фокус? Фокус в том, что если хотя бы 10% из вложивших свялят из игры и не достигнут нового уровня или не потребуют в течении недели деньги, то уже будут деньги на проценты. А если их уже больше 10%(что можно организовать , отбирая новичков- особо активным вклад делать не разрешать), то уже будет большая польза государству – будут инвестиции, на случай , если введут q8 . Ну и некоторый стимул новичкам держаться в игре.