Проба пера

Day 1,789, 14:32 Published in Russia Hungary by Lin17

Прибыв в ереспублику , я сразу понял, что коммунизм тут не построишь. Что называется надстройка определяется базисом(даже в виртуале). Хотя определённые шаги явно есть – некоторые виды товаров продаются на мировом рынке явно ниже себестоимости(наверное, если кто-то опытный мою статью прочитает, то расскажет, почему так).

Тем не менее, внезапно (для меня –новичка) оказалось , здесь можно даже частично отыгрывать политические убеждения. Ведь раз можно свергнуть всенародноизбранного президента – кайзера и установить мягко говоря недемократическое правление, то возможно с этим можно и бороться. Тем более, что «трудящихся» - то есть имеющих низкий уровень просто по закону статистического распределения должно быть больше(хотя, судя по статьям про ботфашизм методы отстранения трудящихся от принятия решений уже тоже обкатаны).

Логично, что первым шагом любого революционера является открытие очень революционной газеты. Правда, т.к. я ничего не знаю и не умею, то описывать, пока буду в основном то, что узнал и то, чему научился. Соответственно, интересна она будет 1,5 таких же новичков прежде всего из компартии.

Пока успехи в познаниях небольшие. Например статья , что ракеты оказалось никому не нужны – совершенно правильная – рынок оружия низкого уровня так мал, что его может существенно поколебать даже новичёк. Посему оружие Q-2(например) вопреки прогнозам не растёт, а даже падает немножко.