Murash Воскресе или раздача 20 Q7 танков для гульцоў

Day 2,967, 13:40 Published in Belarus Belarus by MurashkoNikita
Всем привет.

Было теплое июньское утро, когда я возвращался из гостиницы "Арена"(к слову, построенной нашим глубокоуважаемым Александром Григорьевичем Лукашенко) с веселым настроением после свидания с девушкой из MIT, решившей посетить Белоруссию, чтобы посмотреть на СССР(отчасти). На наши житницы(поля, засеянные пшеницей, где нету ни клочка не обработанной земли), наши передовые заводы вычислительной техники, наши гиганты инженерной и творческой деятельности "МАЗ", "МТЗ", "Атлант", "Интеграл" и прочие, которые составляют огромную конкуренцию европейцам, и которую не пускают на свои рынки эти гнусные империалистические буржуа,т.к. знают, что их техника не сможет тягаться с нашей , и это заслуга что нашего Президента, который сохранил это все и преумножил, потом и кровью отстаивая наши интересы.
Извините, что-то я пересмотрел БТ, когда лежал в больнице. Ух, какие там медсестры и врачи(не мужики).
Я шел, насвистывая отличную мелодию песни, придуманную бабушками " К нам едет Лукашенко", как вдруг, в меня выстрелил грузин(возможно dardsm) из проезжающего мимо Lexus RX-350 2006 г.в., который несся в свадебном кортеже из ресторана, после ночной попойки. Мое колено пронзила адская боль. Я долгое время провел в реабилитации, и к сожалению, меня уже никогда не будет вести дорога приключений. Я долгое время думал, чем же мне теперь зарабатывать на жизнь, и на удовлетворение моих плотских потребностей.....иииии...решил открыть студию, снимающее кино для взрослых. Поэтому, прошу Вас, помогать по мере ваших сил - инвалиду(т.е. мне), покупая фильмы на моем сайте: www.3yearsinprisonfor1like.com

Немного Новогодней лирики.
А если серьезно, то котаны и тянки, кто еще тут играет, вы реально клевые, как в принципе и многие беларусы(к сожалению, есть очень много и плохих людей). Я реально хочу, чтобы у нас тут все изменилось(РЛ), чтобы мы бл.. стали жить лучше. Я как гос. служащий обещаю, я буду в меру своих возможностей рвать жопу свою(и других), чтобы нормальные граждане, как вы(я надеюсь, что вы такие) жили лучше. Т.к. есть ради кого работать и стараться.
К слову, помню даже, организовал около 100 воутов за парня Петра Маркелова(физмат епта, плюс парень нормальный с которым в ерепке познакомился) когда он шел на выборы в депутаты местных советов(но офк, результат выборов ясен).

В общем, всем удачи и пока.
И конечно Ў и подписка, все как вы умеете.

P.S Да, я ей вдул. Алсо, не волнуйтесь, не посрамил Беларусь.
P.S.S Да, это мои влажные фантазии социофоба.