Blackbird #1 Первая Ласточка.

Day 725, 14:21 Published in Ukraine Chile by Michelle Freebird

Здравствуйте, мои Дорогие, пока не все знакомые, но прямо сейчас решим это недоразумение. Эта газета "Blackbird Fly" и первая статья - моя первая ласточка в воздушном масс-медия пространстве еУкраины, несущая добрую весть всем Вам. Этой вестью есть мои мысли и соображения, мои наблюдения и подборки всего разного, чего насобирала по всемирной сети и хочу поделиться со всеми теми, кто, может случайно, может намеряно, забредёт на эту страничку. А я, в свою очередь, обещаю стараться, не разочеровать и по-чаще баловать своих читателей чем-нибудь интересненьким, вкусненьким. Угощайтесь:



И теперь самое время познакомится. Меня звать Мишель. Я молодая и, как все в юности, "дурнуватая", по-южному несерьёзная и по-женски непонятная. Моя жизнь в еРеспублике началась просто: заняться было нечем, я скучала и кто-то посоветовал сыграть в такую вот игру (на свою голову). Посмотрела, зарегестрировалась, втянулась. Сейчас нахожусь на службе в нашей армии. Родному второму полку Ярослава Мудрого - приветственное УРАА!!!
Дальше не пишу про свой уровень, силу и всё остальное ибо росту и останавливаться на достигнутом никак не собираюсь, толи ещё будет!

А сейчас момент истины, то чего вы все так долго ждали. Фотографию в студию! Это я. Такая как я есть в реальной жизни. прошу любить и жаловать Мишель Фрибёрд - безумная скромница (:

До скорой встречи в облаках! Michelle Freebird.