[WAR PARTY] Программа развития

Day 3,647, 23:20 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня проходят выборы председателей партий во всех политических объединениях еМира. Я являюсь кандидатом в председатели War Imperial Party и представляю программу развития Партии в случае своей победы.



Первым делом стоит вспомнить об истоках Партии и обратиться к ее истории. Статья-программа WAR PARTY была написана более двух лет назад, однако и по сей день остается актуальной. Если переложить пункты программы на современный лад, то можно выделить три основных пункта.

1. Война – движущая сила игры. Мы должны проводить активную внешнюю политику, помогать своим союзникам и не бояться вступать в конфликты по мере необходимости (разумеется, продумывая все нюансы).

2. Мы должны максимально прокачивать активных граждан. Авиаполк, Программа софинансирования паков, раздачи хлеба и оружия населению – все это должно работать на постоянной основе. Да, сейчас вы можете набежать в комментарии и сказать «Симуст, а где же выплаты Авиаполку?», и будете совершенно правы. Ребятки, с Авиаполком есть некоторые технические и организационные сложности, мы активно над этим работаем.

3. Одним снабжением доволен страной не будешь. Мы должны доносить информацию о положении дел в еМире до всех жителей нашей страны. Кроме того, мы должны доносить позицию Партии до остальных политических сил страны и работать с ними, имея в виду претворение п. 1 и 2 данной Программы в жизнь. Любая, даже самая интересная программа не имеет никакого смысла, пока люди в нее не верят. Только убедив население в правильности своего пути мы сможем по-настоящему реализовать свои цели!



Знаю, что сейчас в комментарии придут люди станут спрашивать, что же я делал раньше, где я был. Раньше, ребятки, я был президентом и старался реализовывать ровно те же пункты, что описаны в данной программе. Во время моего президентства Россия старалась быть активной на внешнеполитической арене, правительство поддерживало население материально, статьи с пояснениями выходили более-менее регулярно. Теперь же, надеюсь, я смогу быть полезным на посту председателя War Party. Как говорится, где родился – там и пригодился.

Итак, 15-ноября, War Imperial Party, кандидат simust2. Мне нужна ваша поддержка! До будущих побед, друзья.