Презентация отряда The Corps

Day 2,788, 03:54 Published in Russia Russia by Ned G


Здравствуйте, дорогие друзья и подруги. Сегодня, по решению круглого стола многоуважаемой клики The Corps, частью которой, по милости Императора, являюсь и я, представляю вам этот агитлисток.

Заглянем в историю:

Анархическое бандформирование тукликеров “Страшилы” самопроизвольно образовалось 20 октября 2010 г. на почве Парагвая из разномастной группы анархокадетокоммунистов, строивших анархокадетокоммунистический рай посредством затролливания парагвайцев ломаным гуарани и хождением в конгресс.
Связи с партиями на исторической родине к тому моменту были утеряны со вздохом облегчения.
Вернулись в эту страну после выпила Парагвая добрыми соседями и запилили MU на голд с польских ботов Каролины, взломавших мою Визу. Первоначальный состав практически утрачен из-за череды самозабанов, достижения нирваны, самодурства комов, перманентной диктатуры и всеобщего пьянства.
Посторонних не любим, рацию сломали, приема нет, но иногда есть.


А что же представляют из себя "Страшилы" сегодня? Сегодня и сейчас это один из топовых отрядов России, где каждый из бойцов с честью и достойной долей сумасшествия несет узнаваемый уже круглый аватар. Доблестно вступает в бой с любым противником еРоссии, под справедливым управлением Siber, который не смотря на физическое отсутствие с нами здесь и сейчас, мудро направляет нас, подобно Императору на Золотом Троне, благодаря своему доброму камерленго. В отряде состоят и состояли выдающиеся члены нашего комьюнити: многократные президенты, министры, конгрессмены и известные журналисты; многие кандидаты и доктора ирл наук. Новобранец и любой другой боец всегда может рассчитывать на поддержку братьев по оружию, активно работает коммуна, нуждающийся собрат всегда получит как материальную помощь в виде необходимых ему танков и провизии, так и бесценные советы от опытных игроков, достаточно упомянуть, что последний принятый в отряд боец вскоре стал министром обороны, а затем и президентом еРоссии. Кроме того, у отряда есть целых два дружелюбных и весьма активных чата в Skype.
Вот такой прекрасный отряд мне поручено было вам сегодня представить, так же, счастлив объявить, что с сегодняшнего дня набор в отряд закрыт. В связи с этим радостным событием объявлена раздача по 10 танков в руки всем гражданам еРоссии и по 100 танков бойцам отряда The Corps. Для получения танков, как обычно ставьте номер вота к статье, всем спасибо и до новых встреч :З