[Русский Фонд] Всеобщая субсидия на q1 дома

Day 3,764, 08:03 Published in Russia Russia by UncIe
UP😨 14 марта раздача закрыта.
Обработано 95 заявок


Товарищи, приветствую!

Русский Фонд в экспериментальном режиме проводит выдачу всеобщей субсидии на q1 дома для россиян. Каждый россиянин, оставивший ниже в этой статье плюсик +, получит 1675 рублей.
Россияне, входящие в роту прокачки Авиаполка, получат еще 1000 рублей сверху.
Все переводы будут сделаны в течение понедельника 12 марта 2018 года, для подавших заявку позже − по мере их обработки.
Число мест не ограничено.
Средства на выплату частные (мои).

Целями выдачи субсидии являются:
− оценка возможного влияния на военную и социальную активность россиян, не являющихся пакерами, в боях в воздухе и на земле;
- оценка наличия платежеспособного спроса на дома и его изменения в результате выдачи субсидии;
- апробирование нового механизма поддержки.


Вопросы и ответы

- Какую пользу мне принесет наличие дома?
- Включив дом в инвентаре двойным кликом на его картинку, вы получите на 1 неделю (168 часов):
1) увеличение запаса энергии, что позволит вам больше воевать или работать;
2) overtime points, используя которые, вы сможете сделать дополнительные отработки при работе "на дядю". Каждый включенный дом приносит 24 овертайм-очка в сутки.
Кстати, дома одного типа "суммируются" по сроку (не по эффекту), можно включить несколько домов одного типа одновременно, например, 5 q1-домов на 5 недель сразу. Также можно включить несколько домов разных типов, каждый из них принесет свой бонус к энергии (чем выше кушность дома, тем больше энергии).

- У меня уже есть q1 дом. Могу ли я претендовать на субсидию?
- Используйте средства субсидии по собственному разумению, например, на покупку более дорогого дома, закупку еды, размен на голду, если вы копите на завод, или любые иные цели, включая накопление.

- Как эффективно воспользоваться субсидией?
- Принять от меня перевод денег, купить дом на внутреннем рынке, после чего в инвентаре включить дом, дважды кликнув на его иконке (второй клик должен прийтись по зеленой галочке). Рекомендую включать дом утром до смены дня, в котором вы собиратесь начать воевать, в идеале - утром вторника (во вторник стартует еженедельный Weekly Challenge, зарабатывая очки престижа, вы каждую неделю можете заработать батончики, склады, бустеры, ну и просто ускорение восстановления энергии).

- Я застарелый тукликер, не воюю и не думаю, что покупка дома и рост энергии повысят мою активность.
- Вырастет ли ваша активность, дело ваше. Если даже вы по идейным соображениям не отыгрываете военную составляющую Ерепы или не хотите соревноваться с топ-танками и мастеркардами в прокачке, ничто не мешает вам иной раз пострелять в авиабитве и на какой-нибудь неделе оказаться наиболее активным бойцом, получив при этом, например, стипендию авиаполка. Если даже вы не будете воевать, с домом вы сможете сделать дополнительные отработки и немного помочь экономике страны.

- Как узнать, вхожу ли я в роту прокачки Авиаполка?
- В последней статье со статистикой авиаполка. На 11 марта 2018 года - вот в этой. Рекомендую вам вступить, это хорошее социальное подспорье, государство периодически выплачивает авиаторам стипендии, к которым Русский Фонд осуществляет доплату от 50 до 250%. Самые активные молодые бойцы могут заработать до 7000 в неделю (вместе с зарплатой это позволит накопить на 1 q-4 шахту или ферму в неделю).
Я рекомендую Авиаполк в том числе и по той причине, что это структура, через которую в данный момент распределяются деньги налогоплательщиков, то есть ваши, и прозрачность их распределения описана в статьях-отчетах.

- Дома подорожали и стоят больше 1675 рублей.
- Такое маловероятно. Если такое происходит, напишите мне в личку и я уроню цену на рынке крупной партией домов.


Подвезли результаты опроса из предыдущей статьи.



Под активной социальной политикой, напомню, понималось финансирование авиаполка, госпрограмма паков и (когда возможно) программа шахт (вариант, близкий к государственной политике Arar Baker).
Под умеренной - только авиаполк (вариант, близкий к государственной политике до Arar Baker).
Частные расходы в расчет не брались.



Большое спасибо меценатам этого месяца. Если вы чувствуете, что мы лучше перераспределим ваше лежащее мертвым грузом богатство (голда, деньги, танки) на пользу Родине, женщинам, детям и бойцам, пишите мне, поговорим, придумаем вместе, а также делитесь любыми идеями.

Русский Фонд

ꝝꝝ