Вот кто мы такие! [Patriots of Motherland Russia/ЛКПР]

Day 1,896, 13:30 Published in Russia Russia by Helmut75


Доброго времени суток, уважаемые читатели Neue Rundschau.
В этой статье я хочу дать представление о молодой партии Patriots of Motherland Russia, многим известной как Либерально-Консервативная Партия России (ЛКПР, «контрилитарии»). В настоящее время в партии идут преобразования, меняется название, идеология, методы работы и многое другое. В январе на пост Руководителя партии вернулся Kirill Volkov.

Helmut: - Привет, Кирилл, скажи, пожалуйста, что изменилось в ЛКПР с момента твоего возвращения на пост главы партии?

Kirill Volkov: - Привет? Хел. С момента моего возвращения изменилось название, аватар, программа, концепция, взгляды. В общем я решил подкинуть ребятам пищу для размышлений, заставить их шевелиться. Сам, возможно, видел, как ребята стали предлагать новые варианты названий и мы хоть на этот промежуток времени забыли о противостоянии двух внутрипартийных фракций.

Н.: - Каковы перспективы развития партии на этот месяц?

K.V.: - До 15 февраля, я планирую провести переговоры с партией Зла. Пинать Колчанова в конгрессе. Раздавать хаги лидерам других партий. Флудить в чатиках партии. Продолжу организовывать определенных людей для определенных задач (это не имеет смысла описывать т.к. спектр довольно широк и поверь, каждый день мне приходится разбирать огромные тюки почты, а ещё больше отвечать). Я отвлекся. Партия определиться с название и спектром развития. (Если не перенесется это из-за одного хитрого плана).

H.: - Чего партия добилась и наоборот, какие инициативы не удалось воплотить в реальность? Какие причины?

K.V.: - Если говорить о том, чего мы добились за мой срок, то тут все очень скромно, настолько, что позориться неохота. Колчанов теперь в конгрессе. У нас нейтральные или дружелюбные отношения со всеми партиями еРоссии. еРадио реанимировано (не моя заслуга).
Партия не пробилась в ТОР-5, причина в том, что мы не можем разобраться сами в себе. У нас нет четкого названия, политпрограммы и единства в рядах (хотя они дружные).

Н.: - Имеет ли партия цель попасть в топ-5? Если да, то в какой срок и какими способами?

K.V.: - Да, имеет. Срок не могу уточнить. Надеюсь это случится в ближайшие 3 месяца. Хочу снова смотреть как суетятся люди и как наше болото хоть чуть- чуть шевелится, а партийцы получают фан (на этот раз надо направить нашу активность в правильное русло).
Способов много, главное, что они законны. По крайне мере, если это будет мой срок или если я смогу влиять на власть.



Партия меняет курс, но дается это нелегко. Партийцы способны работать, но пока не имеют четкого представления, чем именно они должны заниматься. Несмотря на пробуксовки, мешающие функционированию ЛКПР в полную силу, партийцы продолжают искать новые идеи, способные принести пользу как партии так и всей стране. А тем временем бессменный Лидер ЛКПР Александр Колчанов наконец-то вернулся из туклика, где пребывал некоторое время, всколыхнул партийное болото и даже смог пробиться в конгресс еРоссии.

Н.: - Александр, на выборах в конгресс ты смог получить место в правительстве страны. Теперь ты будешь представлять в конгрессе еРоссии интересы ЛКПР. После отказа от контрилитарной идеологии изменилось ли отношение конгрессменов к партии?

Аleksandr Кolchanov: - Думаю что да, некоторые действительно стали к нам лучше относиться. Хотя, разумеется, по-прежнему остаются и те, кто недолюбливают ЛКПР, но, думаю, их количество с каждым днём будет уменьшаться.

Н.: - Какие проекты ты будешь продвигать от нашей партии?

А.К.: - В ближайшее время озвучу. Мне есть, что предложить.

Н.: - Каковы шансы конгрессмена быть услышанным? Охотно ли конгрессмены участвуют в обсуждении предложений, поступивших от представителей других партий?

А.К.: - Ну активничает обычно треть конгресса. Она тебя и услышит. Но вот вместо того, чтобы одобрить проект или конструктивно раскритиковать, чаще всего, поливают потоками г..на. Надеюсь, что в этом созыве всё будет по-другому (надежда, как говорится, умирает последней).

Н.: - Планируется ли увеличивать число представителей ЛКПР в конгрессе? Если да, то для чего и каким способом?

А.К.: - Планируется путём прохождения в Топ-5.В ЛКПР много талантливых и активных личностей, которых я бы хотел видеть в конгрессе. Я не хочу, чтобы эти личности заскучали и тракторнули из игры, не найдя себе применения.

Н.: - По твоему мнению, в партии наметился подъем или спад? В чем это выражается?

А.К.: - Думаю в ЛКПР сейчас всё же подъём, хоть и не очень уверенный. Всё-таки путаница с названием символикой и идеологией не даёт вести нормальную пропаганду. Если меня изберут ПП в следующем месяце, то я поставлю точку в этом вопросе и займусь уже выведением партии в топ-5.

Зная амбициозность Александра, мы все желаем ему успехов в продвижении партийных проектов.



Какими же проектами занимается в настоящее время ЛКПР? Этой информацией со мной охотно поделился Генеральный Секретарь ЛКПР Vandermast.

Н.: - Осуществляются ли в настоящее время проекты, курируемые партией? В чем они заключаются? Каковы статьи расходов партийной казны?

Vandermast: - Я постараюсь ответить сразу же на все вопросы.
Основные статьи расходов партии - это расходы, связанные с поддержкой новичков. Так же мы поддерживаем сопартийцев, они всегда могут обратиться к нам с просьбой, если требуется помощь в строительстве складов, шахт или заводов, а такие случаи были, мы помогали. Проекты, которыми мы занимаемся так же можно отнести к статье расходов, в том числе "Хороший игрок - сытый и вооруженный игрок" направленный на поддержку бойцов 1го и 2го дивизиона. Суть в том, что в этот период новичок в игре только начинает осваиваться в игре и просто не всегда имеет необходимое количество средств и ресурсов для собственного содержания. А вообще упомянув тему проектов, то просто необходимо упомянуть про еРадио, курируемое нашей партией над которым в данный момент идет внутрипартийная работа, цель которой сделать его еще более интересным для русскоговорящих участников eМира, я говорю не только о еРоссии.
И, конечно же, особым пунктом подчеркну создание нашей партией военного отряда CEF, в котором у нас имеется коммуна, у нас присутствует снабжение для новичков eМира и для старшего поколения, временами выдается усиленный и дополнительный снаб для наших участников коммун. Все это делается за наш общий счет. Но как бы то ни было в отряде мы всегда рады видеть новых участников независимо от их гражданства, политических взглядов, главное, что бы человек был хороший.



Несмотря на благоприятные условия для игроков ЛКПР является не слишком привлекательной партией в еРоссии. В прошлом году мы непродолжительное время находились в топ-5 и вылетели, уступив в численности другой партии. С демографической обстановкой меня ознакомил ilya_aLenin.

Н.: - Что по-твоему является оплотом ЛКПР, что объединяет партийцев и делает их сплоченнее?

ilya_aLenin : - CEF. Именно отряд делает нас сплоченнее.

Н.: - Существуют ли разногласия в руководстве партии и как они преодолеваются?

i.aL.: - Бывает, наши мнения не сходятся. Разные люди придерживаются разных концепций. Но стараемся улаживать споры. Крупных разногласий еще не было.

Н.: - Проводится ли работа по привлечению новых игроков? Какая?

i.aL.: - Спамить перестали.
Вроде недавно танками и булками пытались привлечь.
В целом, численность партии приобретает устойчивый характер ( по результатам моих недавних сопоставлений). Бурного роста не ожидается в ближайшее время.
Постараемся больше внимания уделить сотрудничеству с другими партиями, а не раздутию собственной. Посмотрю результаты переписи живого населения.

Н.: - Являются ли игроки(боты), лежащие мертвым грузом в в тушке партии ценным грузом, необходимым на выборах или же акцент ставится на живых активных игроков?

i.aL.: - О ботах ничего не знаю. Сам не ботовожу. В партии ботов нет.
По результатам сопоставлений я нашел несколько тушек, еще живых по истечении 2 месяцев, но и при этом никак себя не проявляющих (даже на просьбы добавиться в друзья никак не отвечают). Мульты, шпионы,...хз.
Перепись покажет. Увидим.
А в целом да, акцент ставится на активных игроков (благо их достаточное количество, не то, что у всяких там поклонников лучезарной дельты и всевидящего ока). Учитываем интересы тукликеров.



Хочется узнать мнение молодых партийцев о нашей партии. Просьба всех игроков до 25 уровня(Iдивизиона), состоящих в ЛКПР, ответить на несколько вопросов:
1. Как тебя приняли в коллективе?
2. Оказывают ли помощь партийцы, если да, то какую (помимо раздач снаба)?
3. Какие достоинства и недостатки ты мог бы сейчас выделить?
4. Есть ли у тебя свои предложения по улучшению работы партии? Если да, то какие?

Хочу сказать напоследок пару слов от себя. Энтузиазм у партийцев есть, потенциал имеется, желание добиваться успеха тоже есть. Пора нам, наконец, определиться кто мы такие, что мы можем и что мы хотим.