[KNZ] Марш 5й Колонны из Берлина

Day 3,381, 08:58 Published in Ukraine Ukraine by Geralt of Zaporizhzhia


Зиг Хайль

По поводу последних событий. Началась ТВ с Германией и теперь у нас две тренировочные войны. Были ли это хорошей идеей сейчас, иметь сразу 2 тв?
Давайте попробуем разобраться. Для этого сначала я составлю короткий список из очевидных плюсов и минусов.

Плюсы:
- больше медалек бх/кх с оплатой тру патриота

на этом плюсы заканчиваются

Минусы:
- Больше медалек получат только наши запакованые игроки, человек 5 наверное, остальных это почти не коснётся
- Больше потраченных денег на КО именно в этих наших ТВ. К примеру только МЮ Юкрейн за вчерашний день на наши 2 тв потратило 35к СС , между прочим государственных, и это далеко не все деньги которые были потрачены за вчера, просто не знаю насчет наличия государственной собственности в остальных потоках денег.
- Почти весь наш дамаг идет только в эти ТВ



Как вы видели Чили и Аргентина оккупированы, так же как и Хорватия... поставьте себе вопрос как выглядит со стороны наша веселая ферма?) Зачем тратить деньги на КО во 2й ТВ, если их же можно тратить на КО за союзников? Это война не настоящая, она не подымит ни координацию ни активность.

Я считаю что одной тв нам достаточно, Швейцария это или Германия не имеет значения. Более того лично я обьявляю бойкот призывам "подбейте стенку в нашей тв", я буду бить там где хочу, пусть хоть и с другой стороны, хотя и маловероятно. Если есть желающие поддержать мой бойкот пишите мне в статье или лс, можем создать ингейм чат, где будут оперативно обновляться приказы Синдиката. По своему опыту подобных игр я вам так скажу - если мировой баланс не удастся восстановить, то все сопротивление умрет окончательно и румыны с сербами смогут вдвоем выпилить абсолютно все е-страны земного шара и тогда уже будет поздно что-то изменить.


А теперь про то - кто как играет и кто какие права имеет.

Вообщем, настоящий ЦП у нас сейчас Лавр, который и принимает все решения. Что это значит? Ну вы могли и так понять из прошлых месяцев, что управляя страной он представляет интересы игроков играющих так же как и он сам... не, не то что вы подумали) не таких игроков которых пучит от своей элитности, а тех кто ускоренно фармит голд и звания) Усугубляет все то что любого кто находится при власти длительное время начинает клинить, это было и с Гудилкой и с Имамом. Пусть для Лавра помощь союзникам и прямая демократия с опросом людей по важным вопросам вызывают тошноту, но это не значит что нужно навязывать свое ущербное мнение всем. Я напоминаю что у нас есть конгресс и при желании можно задействовать разные опции управления. Та даже во время диктатуры был некий совет диктаторов, а не единоличное управление.

Я же представлю игроков играющих как я, играющих зачастую без особой связи с другими игроками, которые не берут паки чтобы просто отбивать их, пытаются самостоятельно разбираться в мировой и внутреней ситуациях и которые как и я верят, что альтруизм это не глупость. Поэтому я и призываю поддержать мой бойкот, тем более пока что он в неагрессивной форме)



[KNZ] Марш 5й Колонны из Берлина
https://www.erepublik.com/en/article/-knz-5--2632357/1/20