Закон о иммиграции & создание Министерства иммиграции

Day 2,089, 14:00 Published in Russia Russia by Mr.Sahrex

И снова здравствуйте, мной уже сформулирована идея создания Министерства Иммиграции. Важность данной структуры наравне из МО. По скольку - это государственные врата и они не должны пустить "не того". Сейчас в еРоссиюшке нету органа занимающегося данной работой, и из-за этого иногда в страну попадают враги, и бывает свои надежные люди не попадают. Об этом вы можете почитать в моей статье.

Ниже вам представлена формула по которой может работать новая структура.

Структура Министерства:
Министр и его помощник.

Действие № 1

Игрок в игре подает заявку.

Действие № 2

Все желающих получить гражданство мы проверяем по черному списку и по санкциям, то есть может ли гражданин той или другой страны получать наше гражданство. Ясно что гражданин вражеских стран ни в коем случаи его не получит, если конечно он не наш шпион)

Действие № 3

Игрокам к которым у нас нет претензий мы отсылаем письмо с ссылкой на форму которую нужно заполнить для получения гражданства.

Действие № 4

Все заполненные заявки министр из помощником обрабатывают и принимают решения.

Действие № 5

Будет создан док с игроками которым разрешено получить гражданство.
(Внимание) Разрешение на гражданство одноразовое, то есть при последующих заявкам на гражданство его с нова будут проверять.

Действие № 6

Конгрессмен заходит в док, если он видит что игроку можно выдать гражданство он его выдает. Как видим все просто.

За основу данной формулы я взял польскую, работающую на благо еПольши долгое время. Да, конечно может случится что партия не захочет выполнять данную процедуру, и будет давать гражданство всем подряд. Так что все пишем ниже свои идеи на это счёт.