[поставил скобочки как у всех статей в топ-5] Самый добрый Сталин

Day 2,942, 09:40 Published in Russia Italy by bzzz-bzzz


Это буду я, значит. Кстати, bzzz, товарищи! Подробнее — ниже.

Тут в кулуарах обсуждают межпартийное соглашение о неиспользовании механизированного ресурса на выборах. В связи с чем у меня появилась идея еще лучше.

Зашел я значит в чят ТК и говорю: «Парни, а давайте бахнем!». А они такие «Ну давай в принципе, а чо?». Ну я подумал, репу почесал и предлагаю:

«А давайте всех живых в одну партию соберем!». И понеслось.

Посудите сами. Политика — фе. Фан — фу. Перспективы — ну так. Людей мало, и те — наркоманы вроде меня. Что делать? Все просто. Можно еще посидеть, подождать. Можно что-то сделать (но всем лень).

А можно уйти в отрыв. Устроить Full Retard Party.


То, что это сокращение образует аббревиатуру ФРП — чистая случайность и ничего более.
Итак, что делаем?


Все переходим в одну партию. Все. В одну. Новую создадим, если надо. Строим великую еРоссию. Нас осталось так мало, что это может сработать.

Не, я не говорю, что все вдруг станем хиппи и не будем спорить, Лужков обнимется со Скипом, а Коля расцелует в обе щеки Хэнка. Пусть будут фракции. Но одна партия. Бонус ерепки в том, что Троцкого ледорубом не зарубят.

Правило будет всего одно:

Все активные игроки, ПП, танки итд соглашаются поиграть в Одну Партию. Не будут использовать нечестные методы на любых выборах, не будут выходить из Партии и выставляться от других политических образований.


Я буду Сталиным. Самым добрым Сталиным. Создам и возглавлю партию на время переходного периода, а потом мы уже решим — диктатура у нас будет или демократия, кто пойдет в конгресс, кто будет МО и МИДом, останусь ли я ПП. Все вместе и решим, чо.

Преимущества? Если все начинают играть по правилам, у нас будет:

— кандидат в президенты, который наберет 90% голосов, потому что вторым кандидатом будет ноунейм из туклика.
— реальная заруба за место ПП. Без ботов — весело.
— нереальный микс в правительстве. Дрим тим.
— весело. Такого никто не делал. Жека будет Маяковским, Лужков — Бухарин. Коля — Ворошилов. Да кто угодно будет кем угодно. Живые всей страны, объединяйтесь!

Официально я никаких предложений на уровней партий не выдвигал, и предлагаю эту движуху не как член ПБ, а как известный по норкоманским идеям добрый человек.

Это я вот эту книгу прочитал.



Давайте бахнем, а? Что скажешь, еРоссиюшка?