Россиянка. 3 выпуск. (Выборы, Интервью, Опрос) Читать до конца.

Day 3,476, 09:20 Published in Russia Russia by Peter Horlov
Привет, мой любопытный друг! Сразу к делу. Сегодня наконец подсчитали голоса и ваш покорный слуга теперь член конгресса. К тому же меня недавно назначили командиром РВА. Многие могли подумать что на этом шествие "Россиянки" благополучно подходит к концу. Но я вас заверяю что газета будет выходить как и раньше. Ну, не буду разводить кашу. Приятного вам прочтения.
С уважением
главный редактор
Петр Горлов
Выборы, выборы. Кандидаты - ...
Группа Ленинград

Ну вот и подошли к концу выборы в Конгресс. Для меня было волнительно наблюдать за скачущими процентами из за того, что я сам, впервые принимал участия в политической гонке.
Участвовало как всегда 5 партий (тут ничего не изменилось😁. Constitutional Democrats, Communist Party, Alliance, Russian Will Party, Comrades.

После открытия участков, КДП вырвалась в перед, а вот Комунисты напротив, занимали последнее место, чем вызвали некое беспокойство.
Но через какое то время, они проснулись, и начали взбираться на вершину. На мгновенье даже показалось что они смогут занять первое место. Но увы, партия заняла свое второе место.

Расположение партий оказалось точно таким же как и в прошлый раз. Но уже на носу выборы в президенты. Будем следить и за этим.
Главный редактор
Петр Горлов
Добро пожаловать в новую рубрику "Диалог", в которой мы будем обобщатся и спрашивать интересные и не очень вопросы у жителей еРоссии.

В преддверии президентских выборов. Мы решили взять интервью у действующего президента eРоссии B2rS, он же Faiz

B2rS

Peter Horlov


Всегда интересовал вопрос, что означает B2rS? С чем связано?


Хы. Ну это древний мой ник. Еще со школы.
Все в школе выбирали модные ники себе, а я в то время фанател от Барса (котеночек, такой есть. Даже кота назвал своего так). То и назвался Барсом, а чтобы выглядеть "круто" сделал свой ник с собачкой 😆 — B@RS
Но перестарался, посоны в ладдере не оценили. И тут как-то само дальше. Не нажимаем шифт, вот тебе двоечка, буковку r опускаем, S поднимаем и вуаля мой ник готов. 😆 Так и осталось. Этому нику наверн уже более 15 лет.


Как познакомился с игрой? Твои первые шаги.


Была статья на хабре. Я в то время хорошо так сидел на травиане, ингейме и икариусе и еще парочку браузерок и понимал, что еще чучуть и мне п***а. В статье же той, было огромными буквами написано, что игра занимает всего 5 минут в день и из категории игр-тукликов... Кстати не ошибся. Вполне игре можно уделять 5 минут в день, что и делает большая часть игроков в еМире. Но фана от такой игры никакого. Вообще. Шаги как и у всех. Осматривался. Потом написал в support_service, первый аналог нашего МинДема. и понеслось. Очень помогал по началу Эдвард Эдисон. Крутой был человек 🙂


Ты 22 раза был членом конгресса, 3 раза президентом. С какого время началась твоя активная политическая жизнь?


Когда началась особо и не помню. Наверное когда познакомился с Грейтом и Лужковым. И то назвать это политической жизнью было бы такое себе. Тукликать больше хотелось. Активно вовлекаться в полит.кухню стал ровно год назад, когда начались 2-е ресурсные войны. В этот момент силами Паксы наше коммюнити из бгмерзского скайпа начало перебираться в телеграм, чему я был несказанно рад. Так как сидел тут уже давно и потихоньку агитировал всех перебраться. Ну и дальше после ресурсных войн начал ололокать, что пойду в презы в следующем месяце. Сначала думали шучю, но партия увидев во мне светочь нации решила выдвинуть в кандидаты. Ну и после этого уже играть начал очень активно, что и продолжаю в принципе по сей день.


Расскажи вкратце про свои первые два срока. Какие задачи себе ставил? чего достиг?


Да обычные такие сроки. Ничего выдающегося. Некоторым пуканы даже умудрился поджечь.
По первому сроку — цели описал в этой статье.
В целом задачи, которые я ставил были выполнены. Возможно не так как я хотел бы, но все же. Тем более, для меня это был новый опыт и очень большая часть игры открылась мне, когдая я стал президентом.
По второму сроку — считаю провальным, в плане освещения населения. Внутри правительства была какая-то движуха, что-то с альянсом решали, какие-то договоры заключали и все такое. Но все это населению должным образом не доносилось. Статей не писал, что считаю неправильным. Моя ошибка. В целом обычный срок, ничего выдающегося.
Вообще быть президентом - неблагодарное дело. Удовольствия от этого совсем немного. Те кто были, те поймут


А сейчас, в правительстве затишье, или опять не освещаете?


В целом затишье. Воюем с турками, да решаем какие-то плановые вопросы. Вообще надо бы освещать, но к сожалению не хватает времени.


Сейчас чувствуется какой то застой в игре. Активно играющих человек 50. Ты уже давно в игре, были ли подобные случаи? или это все таки начало конца?


Да сколько играю, все время и говорят, что игра загибается. В целом да, так и есть. С каждым месяцем игроков все меньше, новых почти нет (у нас), в других странах вроде бывают бебибумы, но сколько реально игроков потом остается, не уточнял. В целом если смотреть на игру не только в рамках еРоссии, а мира, то достаточно. Поиграть точно хватит. Я не жалуюсь, мне комфортно, но конечно хочется, чтобы россиян становилось больше и страна росла, но сделать это к сожалению смогут наверное только рудмины.


Видишь ли ты решение проблем с населением? (не берем во внимание админов)


Мне нравилось решение такого игрока как PetrovichVrag. он в своем время просто заспамил остальные браузерки ерепкой и это дало свои плоды. Я конечно не знаю, сколько выжило игроков после этого. Но считаю заниматься на постоянной основе таким "спамозаебательством" самое то 😆
Дешево и сердито.
А так, если есть деньги или возможности постить статьи на популярных ресурсах типа хабра или пикабу - то тоже вперед. Но опять, некому этим заниматься(


Ну и последний вопрос. Твои планы на будущее?


Найти и воспитать достойную смену в полит.модуль игры 😉
там весело
но за*****о 🙂





Дорогие читатели. создавал я много рубрик не просто так. Такое огромное количество материала тяжело писать. Поэтому я хотел бы узнать ваше мнение, какая рубрика из всех 3х выпусков нравится больше всего. Прошу оставить свое мнение в комментариях.(есть еще идея создавать рассказы с иллюстрациями, что то вроде комиксов.)