Овечья шкура слетела, а под ней...

Day 4,555, 08:20 Published in Russia Croatia by G i l g a m e s c h

Приветствую всех!

*** ***

Наболело, в коментах писать не люблю, по тому решил черкануть пару строк:

В недавней статье Время кнопкодавов simust2 писал про нашего преза: "Ярчайший пример (но далеко не единственный!) – NE от Хорватии. Да, Керамзит быстро собрал командиров отрядов для координации. Но только для координации. Советоваться он похоже и там ни с кем не стал, либо советы не слушал. Потому что до анализа ситуации, ранним утром побежал покупать танки по дикому оверпрайсу после Stay at home челленджей.
Зачем было спешить? Что теперь делать с 62302 танками, купленными за 11 436 146 рублей, то есть по цене 183 руб/шт?"...

До этого Керамзит всё делал более аккуратно, а тут видно припекло и он решил по быстрому скинуть свой запас танков, пока цена на них совсем не упала.

Я авиатор и не слежу за ценами на танки, зашел прикупить себе немного на вторничный разгон. Цена на танки в России 135 СС, по миру ещё ниже.
Вот так за пару дней наш горячо любимый през, опустил госказну на 3 с лишним ляма СС...

А сколько он в тихую поимел за время своего президентства???

Про то, что през давно забил на запуск атак в ТВ, про это даже говорить не стоит.

Вы всё ещё голосуете за Керамзита? Флаг вам в руки...

*** ***

P.S. Как говорил мой знакомый: "Я не идейный, я контрактник" и считаю, что каждая работа должна быть оплачиваема (о чём писал, ещё в своей первой предвыборке), тогда возможно появятся желающие на пост преза и министров. На такой случай даже можно написать проект и запустить голосование конгресса: "Оплата труда президента и правительства".