Конгресс, презентация, все дела

Day 3,866, 06:46 Published in Russia Russia by Anton Bobykin

В прошлый раз не выставлялся в Конгресс: менял работу - теперь пилю социалочку для людей с редкими болезнями, которых бесславно окучивают фармакомпании.

Вначале отчет о проделанной работе и выполнению обещаний за прошлый срок просиживания мандата в Конгрессе, ну и в целом некий апдейт:

1. Никак не могу попасть в топ-100 игроков: нужно подвинуть троих: Geniuse и Serebryakov Platon как минимум, понравилось как меня обошел Виталикус на паках.
2. С этой раздачей шахт стало набрал кучу бизнеса и стало трудно выбивать 4500 очков престижа за неделю с двумя домами, без эпиков не выходит. Решил копить деньги и апать булки, не покупать новые фабрики и шахты. Разжился кстати одной оружейкой Q3, мои потребности в эпиках и авто-стрельбе она не покрывает. Надо тоже будет апать со временем.
3. Медаль конгрессмена получена когда-то давно.
4. Застрял на Wing Commander*, нужно больше стрелять

Теперь к обещаниям на следующий срок:

- Обещаю мало что делать в конгрессе: иногда жмякать кнопку проголосовать за или против какого-нибудь законопроекта, прочитать чятик конгресса, если позовут.
- Обещаю не врать, не брать взятки и быть честным гражданином своей Родины и своевременно выводить бабло на нужные орги
- Обещаю получить медаль конгрессмена.
- Обещаю отчитаться о проделанной работе.
- Ну и обещаю не разочаровать вас с подобными обещаниями в дальнейшем.

Опыт: опыт ничего не делания в конгрессе у меня имеется. Не подведу.

Цели: исключительно личнокорыстного характера.

Мои сильные стороны: предельная честность.
Слабые стороны: предельная честность.

ЗЫ: Новички, не стесняйтесь писать предвыборные и вступать в Альянс. У вас намного больше шансов попасть в конгресс, чем у меня. Обращайтесь.