Интервью с президентом еРоссии [внезапно - ПЕРЕВОД]

Day 3,619, 11:33 Published in Russia Japan by Aleksandr Kolchanov


Приветствую, дамы и господа. Пока я тут закапываюсь с кое-какими переводами, уже знакомый вам по интервью с польским МиДом бразилец побеседовал с нашим президентом, Simustom.
Думаю, сие нельзя оставить без внимания, тем более что и товарищ президент мне посодействовал, за что ему спасибо.

[начало интервью – прим. пер.].

1. Для начала не мог бы ты представиться и немного рассказать, о себе? Как ты узнал об игре и как стал президентом?

Об игре узнал случайно в далеком 2010-м году, привлекла идея стать частью сообщества и приносить ему пользу. Начинал я как глава Службы поддержки новичков, затем стал лидером партии Русская Воля и выбрался в президенты, надеясь изменить еРоссию к лучшему. Да, я был очень наивным 😃

2. Какова ситуация с Россией на международной арене?

Россия является членом альянса Пацифика и имеет дружественные связи с некоторыми странами Астерии и про-Астерии. Как вы знаете, недавно нас атаковали сразу три страны – Турция, Италия, Албания. Благодаря союзникам (в первую очередь Швеции, Финляндии и Польше) мы сумели изгнать оккупантов с нашей территории очень быстро. На мой взгляд, эта ситуация хорошо отражает положение России на международной арене. Мы стараемся активно помогать своим друзьям и в ответ они помогают нам. В то же время мы подходим к вопросам внешней политики с холодной головой, не наживая себе новых врагов.

3. Можешь рассказать, какие действия предприняты/будут предприняты в этом месяце в отношении еРоссии и её союзников?


Сейчас в еМире затишье. Многие страны (в том числе и Россия) ведут тренировочные войны и пытаются понять новые правила военного модуля. Например, я только сегодня утром узнал, как настроить дефолтную стратегию при атаке 😃 Однако затишье это временное. По моему мнению, в ближайшие две-три недели нас ждет много эпичных сражений. Россия готовится активно помогать своим друзьям всеми доступными средствами (по MPP, через NE или AS).

4. Что ты думаешь о еБразилии на мировой сцене?

В настоящее время Бразилия занимает уверенное положение на международной арене, сохраняя своих традиционных друзей (в том числе и из Пацифики). На мой взгляд, это самая правильная стратегия.

5. И в завершение интервью, не хотел бы ты что-то ещё сказать или добавить?

Желаю удачи всем гражданам Нового Мира. Получайте фан от этой игры! 😃

[конец интервью – прим. пер.]

Работаю над переводами, подписывайтесь.
Также принимайте участие в викторине.