Кровожадности бой!

Day 3,382, 05:19 Published in Russia Russia by HankScorpio
안녕하세요, посоны. Как абсолютно законно избранный депутат, я считаю своим долгом обратить ваше внимание на вопиющий с моей точки зрения геноцид. Уже очень долгое время правящая элита безосновательно гнобит и травит славную нацию южных корейцев. Я пытался понять мотивы этих мясников, но, к величайшему своему сожалению, Арарат не сдвинулся, Джамалунгма не поддалась, Фудзи не покорилась. Я не нашел веских причин продолжать эту бессмысленную кровопролитную резню. Но я нашел целый вагон и маленькую тележку в придачу ЗА прекращение этой позорящей агрессии. Итак
1. Южную Корею нельзя притеснять, потому что они делают чокопайки. Вы когда-нибудь пробовали это божественное лакомство? Если нет, то вы жили зря. Потрясающей мягкости суфлешка, контрастируя со сладкими бисквитенками, взрывается мириадами вкусов в вашей челюсти. Их хочется есть снова и снова. Чокопайки манят своей ценой и поражают своим качеством. А если постараться, то можно найти коробки с этими вкусняшками, в которых бонусом еще идут мини игры и прочие радующие глаз и душу мелочи. Какой же бессердечной скотиной надо быть, чтобы атаковать страну, где делаются чокопайки?

2. Южную Корею
нельзя притеснять, потому что они делают дошираки. Если вы не были студентом, если вы не были стеснены в средствах, то вам не дано понять всей эпохальности данной нямки. Спасительный круг в безбрежном море современности. Откровение для ваших рецепторов, способное каждый день поражать вас калейдоскопом вкусов. Сосисоны вдвойне вкуснее, если это сосисоны с дошираком! Какой же бессердечной скотиной надо быть, чтобы атаковать страну, где делаются дошираки?


3. Южную Корею нельзя притеснять, потому что они делают капоп. Казалось бы, бессмысленное сочетание букв, но на самом деле это безграничный в своем разнообразии музыкальный жанр, объединяющий в себе не только умение петь ртом, но и умения танцевать телом и красоваться фейсом. Вы только посмотрите, какие няши выступают в капоп группах. Какие уняня видосики они делают на свои песенки. А для приверженцев коммунистических идей в Корее есть и капоп бойз бенды. Тут я конечно не ценитель, но некоторые конченые коммунисты довольно высоко оценивают их по своей неведомой мне шкале привлекательности. Какой же бессердечной скотиной надо быть, чтобы атаковать страну, где делается капоп?
Доколе?! Доколе кровожадные неудовлетворенцы будут принимать ваше молчание за согласие в этом душераздирающем геноциде народа чокопаек, дошираков и капопа?! Когда уже русский народ Проснется от многолетней спячки и сбросит со своего горба параноидальных тиранов, только и мечтающих что о бесчеловечном шинковании братских народов?!

Восстаньте, братцы! Ведь кто, если не мы, защитит все то, что нам так дорого в этой замечательной стране?!

P. S. А еще у нас двадцать МПП. Двадцать, Карл!

Всегда ваш,
Хэнк Нетолерантный, шестикратный (с половиной) Президент, двадцатиоднократный конгрессмен, многократный министр, председатель партий и просто Отец Нации.