КРАВАВЫЙ ДВАРЦОВЫЙ ПЕРЕВАРОТ

Day 3,354, 03:16 Published in Russia Russia by Ministry of Foreign Affairs RU


Всем привет!

Буквально вчера вечером, пока все спали, в стране произошел КРАВАВЫЙ ДВАРЦОВЫЙ ПЕРЕВАРОТ!!!

Пан лужков покинул правительство за пару дней до этого, и вот вчера, покинул ещё и должность. Неделя для лужкова вообще выглядит не особо удачной, говорят его импичнули в одной из параллельных вселенных до кучи.

Товарищ президент попросил меня потянуть лямку МИДа до окончания срока и я, конечно же, согласился.



Как вы помните, я конечно надеюсь что забыли, однажды мне довелось провести отличный президентский срок под знаменем унылой лужковщины. Своим главным достижением за президентский срок я по праву считаю ТВ я с Японией. Не только лишь все могут организовать ТВ в наши дни, мало кто может это сделать. Короче болото было заглядение, до сих пор стыдно. Если серьёзно, то единственное что я сделал нормально в этот срок, это написал одну статью о том что значит быть президентом.



МИДование для меня тоже в новинку.

Как вы понимаете, за оставшийся до следующих выборов срок можно будет достичь во внешней политике России следующих целей:

1. Ничего

Ну хоть расскажу что это такое, неделя во главе МИДа в реалиях России.

Итак, после разговора с президентом я отправился на саммит стран Пацифики. Освоив бегло интерфейс древнего средства общения IRC, я зашёл на канал саммита.

Незамедлительно меня с него кикнул и забанил лужков.

После чего права модератора с лужкова сняли и я смог, наконец-то, зайти в канал. На встрече присутствовали с нашей стороны товарищ Президент, я, Вжух, заместитель МИДа (?) Пакса, Рейнел и Чегр. Ну и лужков, понятное дело. Где вы видели саммит альянса и без лужкова, правильно?

Рад бы рассказать что-нибудь интересное про саммит, но рассказать нечего. Обсуждали военную ситуацию в мире и на этом все закончилось, пообсуждали и разошлись.

Подсмотрев у Паксы модные теги после ника [RUS-vMoFA] я незамедлительно прописал себе [RUS-MoFA]. Это милое действие напомнило мне годы детства, когда в душном компьютерном клубаке можно было с гордостью писать в скобочках тег клана по контре. Незамедлительно тоже самое себе прописал лужков. Так мы, с двумя МИДами, и сидели всю встречу.

Я, понятное дело, не ударил в грязь лицом и особенно горячо поддержал беседу про хорватов.


Кстати, у нас есть единомышленники.



С утра по указанию президента я начал проводить переговоры с Кристиной, что из Китая.

Как можно заметить на этой сложной схеме, от фантастических бонусов в нашей корейской колонии нас отделяет один регион Китая.

Предмет переговоров, как можно догадаться, предоставление нам моста.

Переговоры начались не то чтобы гладко. Кристина сказала что уже всё объяснила нашему коммунистическому правительству в прошлом месяце.

Правительству Изврата, надо думать.

И обо всех деталях этих переговоров я могу узнать у лужкова, продолжила она.

Ахаха, то есть мяу, подумал я. Так вот кто у Изврата на миде то сидел оказывается! А народ то и не знает!

На данный момент переговоры продолжаются, потом в апдейте обязательно напишу о фантастических успехах и чего как там ваще.

За сим всё, ждите упдейт.