[ПСМ] Первые посадки

Day 3,306, 13:23 Published in Russia Russia by Ministry of Information RU



Здравствуйте, товарищи! Работают все радиостанции, а те что не работают, будут расстреляны. По просьбам детей страны, пресс-служба Мавзолея прерывает режим радиомолчания, введенный на время ликвидации последствия антинародных диверсий. Кризис преодолен. Всего за два дня товарищ Изврат на посту президента России добился таких успехов, какие некоторым не удаются и за два срока.

Из любви к потомкам, которые будут восстанавливать историю страны по обрывкам старых газет, напомним хронологию событий.

6 декабря, до окончания голосования, казна похищена уходящей натурой, экс-президентом Симустом Два.

К моменту вступления товарища Изврата в Кремль на государственных оргах наблюдался следующий баланс:
Russian Treasury: 9 голд и 1000.14 рублей
eRussian Ministry of Defence: 2.45 голд и 539.5 рублей





Президент объявляет о единственно возможном для избранного народом лидера курсе действий:



8 декабря, день. Вор наказан.



8 декабря, вечер.

Russian Treasury: 9 голд и 6500000.14 рублей
eRussian Ministry of Defence: 2.45 голд и 132540 рублей

6 631 000 рублей 50 копеек было спасено благодаря стремительным действиям товарища Изврата.





За время противоправного владения народными деньгами злоумышленник самовольно занялся распределением средств. Конец немного предсказуем — так как казна была возвращена ровно в том размере, что и была похищена, оказалось, что расходы на Авиаполк Симуст Два понёс из собственных средств.

В официальном чате Мавзолея ситуация была обсуждена и взвешена со всей серьезностью. Полностью легитимным голосованием, со счетом 88 голосов против 14 победил вариант “Зарезервировать 100% личных средств уважаемого товарища Симуста Два”. Симуст Два может в любой момент направить Президенту Изврату все расчеты и бухгалтерские записи, свидетельствующие о перечислении им личных средств на программу Авиаполк. Прошение будет обязательно рассмотрено на общих основаниях, как только у Президента Изврата появится на это время.

Зло повержено, но расслабляться было бы преступной халатностью. По сообщениям информаторов Пресс-службы Мавзолея, неизвестными уже были зарегистрированы игровые аккаунты Симуст Три и Симуст Четыре, а это значит, что враг может в любой момент вернуться в новом обличии!

В завершение, мы хотим резко и решительно опровергнуть слухи о кончине товарища Изврата, распускаемые врагами страны для дестабилизации обстановки. Товарищ Изврат чувствует себя хорошо и уже посетил шахты Донбасса, чтобы узнать, чому железо теперь по три копейки вместо двух.



Товарищ Изврат вместе с ГКЧП продолжит восстановление законности в стране. К возомнившим себя властью 11 калекам уже отправлены черные воронки ОБХСС. Указом президента объявлена операция «Беловежская пуща». Все действия, направленные на развал страны, будут пресекаться расстрелами.

Коллектив Пресс-службы Мавзолея будет держать вас в курсе событий.