Усиление младших дивов

Day 3,285, 08:05 Published in Russia Hungary by Lin17

Как я уже говорил ранее, реформы правительства приведут в скором времени к тому, что в младших дивах почти не останется людей, и следовательно урон с них снизится. Означает ли это, что надо «сложить лапки» и сдать низшие дивы? Я так не думаю.

На самом деле , даже если у нас останутся в младших дивах только несколько «танчиков», кое что сделать всё таки можно будет. Ну не все сражения брать, но многие. Как это сделать? Как мы все помним, есть кое-что , сильно всем подпортившее игру в младших дивах. И имя этому Maverick Pack . С помощью него, немного побившись в четвёртом диве, можно перейти в более младший див и там нанести удар.

У нас достаточно игроков , которые могут нанести несколько миллиардов дамага в неделю. Статистика в моей предыдущей статье это подтверждает. Если дать одному такому игроку Maverick Pack на средства казны, он внесёт столько урона, что это позволит «затащить» раунд. Даже если он один не победит, то на небольшие КО можно довольно легко выровнять ситуацию.

Конечно не всё так просто. Владелец Maverick Pack не может нанести урона больше, чем максимальный урон того, кому младший дивизион является родным. Это означает, что на владельца Maverick Pack должен приходиться «танчик» из первого, второго и третьего дивизиона. В каждом раунде они должны наносить хотя бы один удар. После чего уже спускается владелец пака и наносит урон.
Да, такая схема наверняка имеет свои подводные камни, но думаю, она достойна серьёзного обсуждения.