[МинДем] Связь + ОНОНС

Day 3,247, 05:08 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Demography



Всем привет!

Для начала ОНОНС на грядущий месяц.

Итак, в этом месяце нас ждут:

1. Реформа МинДема (изменение квестов программы котиков + замены копи-пасты на актуальную с новым уклоном на самолеты, вместо "качай силу - не получай опыт")
2. Реформа РВА, в связи с многомесячной смертью оного после скоропостижной кончины предыдущего главы (обещаю умеренный срач в прессе)
3. Раздача золота, копипаста и прочая дежурная активность министерства

А теперь, статья про связь! После статьи танцы.





Для общения друг с другом мы используем чатики в телеграме. Телеграм выл выбран неспроста. Во-первых, у телеграма есть клиент на любую платформу, включая десктоп и любые телефоны. Что может быть приятнее чем почитать свежие новости сидя утром на унитазе? Во-вторых, клиент телеграмма весьма экологичен, не глючит, не лагает, весит мало, трафика жрёт ещё меньше. В-третьих, в телеграмме есть замечательные стикеры для выражения любых эмоций.


На данный момент в телеграме есть чаты Ставки, Конгресса, правительства, различный партий и отрядов и, конечно же, общий чат для всех.



Итак, как начать общаться в телеге?

Делай раз - скачивай и устанавливай клиент, для простоты рассмотрим на примере десктопной версии для винды.



Делай два - запускай и жми старт



Делай три - вводи свой номер телефона (не волнуйся, о нём будут знать только в ЦРУ, КГБ и Дуров, а другие игроки нет)



Делай четыре - вводи код из смс и заполняй свои данные

То, что ты напишешь в имени и фамилии будет отображаться в чате как твоё имя, а фото будет слева от него в качестве аватарки.

Вот как тут, это наш през:



Делай пять - после того как ввёл имя и настроил аватарку (желательно как репе, чтобы люди не гадали кто ты такой) проходи в settings и жми на choose username:



Сразу выбери себе юзернейм, очень желательно чтобы он полностью совпадал с твоим ником в репе. По этому юзернейму тебя можно будет легко найти, узнать, добавить в чат и так далее.



Делай шесть - жми на Иисуса и вступай в общий чатик!



На данный момент в общем чате 41 человек и никакой (!!!) модерастии.

А на сегодня всё.

Petr Semyonov