[РСФСР] Встать суд идёт!

Day 3,235, 17:40 Published in Russia Russia by Lavrenty Vissarionovich Lenin
Здравствуйте дорогие товарищи коммунисты и прочие лица гражданской наружности. Я Лаврентий Виссарионович Ленин коммунист и революционер продолжаю вести борьбу с антинародными, буржуазными силами в стране и мире.
ЗАСЕДАНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА РСФСР от 29.09.2016
(Секретарь) Встать суд идёт!
(Судья) Слушается дело барона Нимнула по обвинению в многочисленных преступлениях против трудового народа и ведении контрреволюционной деятельности.
(Прокурор) Виновность барона Нимнула это аксиома и следовательно доказательств не требует!
(Адвокат) Да расстрелять его и шут с ним!
(Судья)
ПРИГОВОР ВЕРХОВНОГО СУДА РСФСР
Суд под председательством Председателя Верховного Суда РСФСР Ленина Л.В. приговорил. Подсудимого барона Нимнула 29.09.2009 года рождения, лидера белогвардейского отряда MU Russia - признать виновным по статьям: 58 УК РСФСР (1922 г.) "Организация в контрреволюционных целях вооруженных восстаний или вторжения на советскую территорию вооруженных отрядов или банд, а равно участие во всякой попытке в тех же целях захватить власть в центре и на местах или насильственно отторгнуть от РСФСР какую-либо часть ее территории, или расторгнуть заключенные ею договоры.", 61 УК РСФСР (1922 г.) "Участие в организации или содействие организации, действующей в направлении помощи международной буржуазии.", 63 УК РСФСР (1922 г.) "Участие в организации, противодействующей в контрреволюционных целях нормальной деятельности советских учреждений или предприятий, или использующей таковые в тех же целях.", 69 УК РСФСР (1922 г.) "Пропаганда и агитация, выражающаяся в призыве к свержению власти Советов путем насильственных или изменнических действий или путем активного или пассивного противодействия Рабоче-Крестьянскому Правительству, или массового невыполнения возлагаемых на граждан воинской или налоговых повинностей.", 91 УК РСФСР (1922 г.) "Самовольное присвоение себе власти должностного лица и учинение на этих основаниях тех или иных действий.", 104 УК РСФСР (1922 г.) "Участие в выборах в советы лица, не имеющего на то законного права." 222 УК РСФСР (1922 г.) "Проживание по чужому документу.".
Приговорить его по статьям: 58, 61, 63 "к высшей мере наказания и конфискацией всего имущества.", 69 "к лишению свободы на срок три года со строгой изоляцией.", 91 "к лишению свободы на срок один год.", 104 "к принудительными работами на срок три месяца.", 222 "к штрафу 300 ед. золота. Путём полного сложения наказаний назначить барону Нимнулу: три высшие меры наказания, три конфискации всего имущества, лишение свободы на срок четыре года со строгой изоляцией, принудительными работами на срок три месяца, штрафу в размере 300 ед. золота (оплатить сюда, можно в ден. эквиваленте).
Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Товарищи коммунисты и все угнетённые граждане Советской России: "Сделайте пожертвование в фонд борьбы с проклятыми эксплуататорами и классовым неравенством. От каждого по возможностям - каждому революцию! Каждый пожертвованный рубль приближает мировую революцию и победу коммунизма.
«Коммунизм есть цельная идеология пролетариата и вместе с тем новый общественный строй. Эта идеология и этот общественный строй отличны от всякой другой идеологии и всякого другого общественного строя и являются наиболее совершенными, наиболее прогрессивными, наиболее революционными, наиболее разумными во всей истории человечества.» (тов. Мао Цзедун)