[МинДем] Связь

Day 3,201, 01:07 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Demography


Всем привет!





Длительное время массовым каналом связи в игре был скайп.

На сегодняшний день можно с уверенностью заявить, что скайп помер. Чатики мертвы. Лишь редкие мессаги проносятся парой байт по пустым проводам пыльных серверов.

Пора сделать шаг в будущее, если вы его ещё не сделали.





Фишка сезона, чат в телеграме.

Скажу прямо, сначала я был весьма скептически настроен к телеграму. Во-первых, я им пользуюсь для жизни. Впрочем давайте сразу перейдем к разбору мифов и плюсов-минусов.

Итак, проблема номер один: я не хочу палить свой реальный номер.

Возрадуйтесь братья и сестры, палить свой номер вовсе не обязательно. Ваш номер не будет никому виден. Вот, например, случайный игрок в ерепаблик.


Как можно увидеть, поиск других игроков и общение происходит по нику. Телефон участвует только в процессе регистрации непосредственно в телеграме.

Проблема номер два: я не хочу чтобы мой телефон разрывало от постоянных уведомлений. Это тоже не проблема, достаточно отключить уведомления в чатах и ничто не будет отвлекать вас от жизни. Присели на унитаз? А вот и время для игрового чата!

Какие плюсы этой платформы можно отметить:

1. Легкий, удобный и быстрый клиент, как для компьютера, так и на телефоне
2. Отличный набор стикеров буквально на любой вкус
3. Модно, молодёжно, прогрессивно. Весь актив нашего сообщества давно в телеге.



Какие чатики уже есть в телеграме?

Во-первых, конечне, в телеграме есть типа афилированный с миндемом чат-флудилка, жми на Иисуса и вливайся. Теперь без модерастии!!!1 На сегодня в чате 24 человека. Только вас и ждём, можно сказать.

Во-вторых, у нас есть отличнейший чат организованный для координации бойцов во время последней ресурсной войны "Оперативный корпоратив". В нём собраны все активные бойцы страны которые могут в технологии, сейчас в нём 44 человека. Можно сказать что это чат Ставки. Туда попадают по приглашениям, если вы хотите туда попасть, то напишите МО или президенту, пусть разбираются (сделаем вид что МО и през это не один и тот же человек сейчас).

В-третьих, если ваша партия живая, значит у неё тоже есть чатик в телеграме.

Другими словами, нет ни одной причины кроме лени, которая могла бы остановить вас от подключения к телеграму.



Скачать клиент:

[img]https://devimages.apple.com.edgekey.net/app-store/marketing/guidelines/images/badge-download-on-the-app-store.svg[/img]



Petr Semyonov