Об окнах

Day 3,194, 05:50 Published in Russia Russia by f..mustdie
Привет народ.
Я ещё пока блуждаю в этом мире.

Вчера, после обеда, я оставил свой пасквиль "После апокалипсиса" на бывшей базарной площади. Когда-то здесь продавали отличное оружие, предлагали работу, отдавали почти даром роботов, рекрутировали в партии или другим способом обманывали уставших путников. Однако теперь перед моим взором были лишь покрытые огромным слоем пыли остатки того, что раньше называли прилавками и торговыми рядами. Сперва даже показалось, что тут давно не ходила нога человека.

Сегодня я понял, что это не совсем так. Люди всё же были. Довольно-таки упитанные, прожженые, взиравшие из своих домов, дворцов и холуп, окна которых всегда в этом городе выходят на базарную площадь.

Как я смог убедиться,судя по отметкам на листке (назовем пасквиль так), он привлек внимание как минимум 4х десятков обитателей того, что тут зовётся Россией.

Кроме того, ряд Почтеннейших Донов, из своих форточек кинули по пятаку автору за его старания.
Пара отъявленных резидентов (или может агенты шерифа сего места) стали чуть внимательней наблюдать за моими похождениями и открытиями, собственно о которых я пока не сказал и слова.

В постапокалиптическом мире новостей особо быть не может, поэтому размещу пару свежих заметок из перепрочтения своего листка и комментариев к нему.

#1 Начну с такого:
Всегда думал, что в игре надо играть, а на работе - работать. Если это работа, то много хоть платят? Или это "исключительно добровольный и мужественный труд избранных на благо Всея"? В этом случае остаётся только один вопрос: в какую очередь (где эти блага всем раздают) становиться? Не удивлюсь, если:
а) блага всё-таки раздаются (деньги с налогов должны куда-то уходить);
б) но не всем.
По пункту б) хотел бы ошибаться.

Есть Президент или его нет... Как-то в первый день не до этого. Возможно, наверное, чуть позже я прочуствую всю боль этого события, но на вчерашний день "Приветственное письмо" меня огорчило больше.

#2 У меня появились первые друзья. Теперь моя Лента массово мне начала сообщать об их достижениях. Инструмент не плохой (лайт-твиттер). Возможно, в будущем, буду использовать его для коммуникаций (например, для рекламы этой заметки).

#3 Хотя оно (будущее) под большим сомнением... Ведь, один из доблестных и, наверное, что-то, где-то и когда- то сделавших грандиозное комментаторов (а может и нет, ведь узнать правду и историю о Ваших достижениях невозможно, а о существовании Пантеона (или Зала) Славы я ничего не слышал) предсказал:
Вроде пока еще шестерёнки 10010101010100101010 работают, а может это "стелс-технология" моих запчастей позволяет еще безопасно бродить по остаткам этого мира.

#4 Персонажи (или былиные герои) встречаются разные. Время не могло не сказаться бесследно на традициях и обычаях населения.
GBPLF! Судя по своей платно-бесплатной раздаче товарищ слишком сильно проникся 2х годичным празднованием д.р. Ильича. Хотя, может это и пароль такой? "У вас продаётся славянский шкаф?" - "Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой.. Только в нашем случае сначала , а потом "{EQ!"(получил?) - "GBPLF!"(еда и оружие пришло!). А что, довольно интересный заход. Какой стиль и подача!

#5
Хорошее описание окружающей действительности. Может и я сам робот, просто этого пока еще не понял? Только картина не полна. В профиле у меня есть флажок государства. А вот его, как политической организации общества, я пока и не увидел. Может плохо смотрел.

Итоги:
1. Приветственную статью починили;
2. Валюты и золота никто и не подкинул (ты смотри, он еще и не доволен!);
3. Люди есть. Немного. Они прокаченные (по сравнению со мной космос). Наверняка, у них "стандартный набор благ" есть, поэтому и присутствует насыщение. Догнать не реально. Пока буду строить тренировочные комплексы - улетят на другую планету.
4. Рискну предположить (по аналогии с подобными играми): бюджет (или его большая часть) уходит на прокаченных бойцов - когда нужно они наносят большой урон - как результат, побочный, ещё быстрее качаются.
Поставил точку и пошел дальше. Надо ещё кое-что покопать. Но не всё сразу. А в окнах всё также, в дорогих сюртуках, сквозь пыльные оконные рамы устало смотрели обреченные на вечное существование в этом проклятом месте жители. И только лишь легкая насмешка призрения на их лице меняла иногда эту картину.

Продолжаем выживать:

1.Добавляемся в друзья. Ссылка на профиль - http://www.erepublik.com/ru/citizen/profile/9036011
2.Денег у меня пока тоже нет. По условиям игры предпочитаю рубли и золото.
Поэтому не забываем про последнюю пиктограмму в этом ряду.
Выберите один из вариантов. Будем считать это:
1. Помощь новичку;
2. Плата за прочтение статьи;
3. Просто у Вас много денег.
4. %*^$*U^(^*O**