Да, это провокация.

Day 2,161, 17:00 Published in Russia Russia by myrevenge


Доброго времени суток, милые сердцу еРоссияне.



еРоссия не нужна.



Но не спешите кидать в автора недочищенными сапогами новых еРумынских хозяев.
Не все так плохо с еРоссией и с автором.
Просто еРоссия в том агрегатном состоянии, что мы имеем - не нужна совершенно.

Схема себя изжила, от страны, которую мы получили (и своей доли вины я кстати не отрицаю) больше вреда, чем пользы.
Страна постепенно превращается в еУкраину, со всеми этими хитропланами и внутрифракционными срачиками. Где нормальные срачи, я вас спрашиваю?
Что вы ведете себя как два бендеровца, не поделившие сало?



Тут вы конечно гордо ударите себя пяткой в грудь и пафосно воскликните "Уходи, ревендж, мы тебя не любим!!11", "Сначала добейся - потом убейся" и "Пока другие языком работают - мы работаем на износ во славу..." бла-бла-бла.
Нету больше славы. Боливар не вынес и уснул. Как говорил незабвенный Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-Бей "Миллионера из меня не получилось - пора переквалифицироваться в управдомы".

Вы скажете - чего ты тут опять работаешь Кэпом, дай нам готовых решений.
Так их есть у меня.



Простой план - дружно жмем на кнопочку "логаут"... Воу-воу, палехчи, я заметил, кто кинул в меня помидоркой! Вы не дослушали.
Так вот, жмем дружно эту кнопочку, потом там есть такая другая кнопка, большая и красивая - "ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ И ПРОДАЙ ДУШУ СОТОНЕ БОНТЕ". И тут самое главное - регистрируете своего нового персонажа НЕ В РОССИИ, нет твоей родины больше, прос***л %ПолитикНэйм% твою родину, сынок.
Для регистрации смело выбираете любую другую страну (или хитро - какую-то конкретную). Если бы вы все вместе смогли еще и договориться какую - цены бы вам не было. И... все.
Начинаем строить свой волшебный коммунизм с чистой совестью. (а про предыдущий аккаунт пишем в саппорт, что он нам надоел и мы так больше не играем)



Тут я вижу из правительственной ложи лес рук и еще одну летящую помидорку. Да, несладко все нынче в стране, даже помидорок дефицит.
Поясню господам, обремененным имуществом, силой, медальками и голдом.
Я лично против стяжательства и прежде всего вижу в этой игре политический симулятор, а потом уже накопление первоначального капитала. Но для вас могу предложить альтернативный вариант. Кто там совсем не в силах выкинуть свечной заводик и сотни голда - ну не выкидывайте, купите себе гражданство или ждите, пока нестяжатели пройдут в парламент и выдадут его нахаляву. Да мало ли какие еще есть схемы перевода денег.
А что касается накопленной силы - не смешите меня, я и сам смешной, любой нуб перебьет вас при наличие безлимитного мастеркарда.

Ну вот в общих чертах схему набросал, бесплатно, кстати.
Пользуйтесь, улучшайте, уточняйте детали. И помните, что бы не говорили, сообщество в еРоссии пока еще гораздо лучше, чем та игра, в которую они играют.



П.С. Предложенная схема работает только при наличии организованной группы лиц, не обремененных патриотизмом в тяжелой форме, умеющих договариваться и не делить нарисованную власть, умеющих долго и упорно работать для достижения общей цели. Количество - от 50 человек и выше.
Если я обратился не по адресу - извините, что отнял ваше время, вот вам веселая картинка.