Время.

Day 1,995, 10:11 Published in Russia Russia by 6PABO


Пришло время принести извинения за необдуманный поступок своего сопартийца EpicFaeel. В еврейском толковании есть такое понятие:
" - Если ты попросил человека выполнить некое поручение а он этого не сделал, то ты сам виноват. Не ругай его потому что он как твоя рука, исполнитель воли твоей. Думай заранее на кого возлагаешь поручение." Это вовсе не значит что теперь меня можно обвинять во всех смертных грехах, потому что до сего момента во первых это не помогло, а во вторых и дальше не поможет 🙂 Ждём статью от непосредственного виновника торжества.

Также честно заявляю что в этом месяце мной работ по поднятию жизнеспособности в партии не велись т.к. :
1) Мне не совсем понятно как это сделать потому как меня интересует конкретная деятельность партии и каждого из её участников а не всё то что именуется общением и "зашёл пофлудить/словить фан". Есть конкретная работа которую необходимо сделать чтобы всем было хорошо и красиво расписывать как это полезно (ака Хотько) я не умею. Если у человека изначально нет интереса к деятельности в партии и её проектам то он просто повиснет тушкой и будет помогать в качестве избирателя - не говорю что это плохо, но этого не достаточно для такой задачи как поднятие всей страны из того болота в котором оно находится. Это было отступление....
2) Изначально идти в ПП у меня не было никакого желания, потому что я и так порядком устал от гонки во время предыдущих месяцев, но т.к. в противном случае был бы ещё один месяц правления Аленина то я согласился. Здесь Аленин может говорить сколько угодно но толково в оппозицию играть он пока не научился, а текущих знаний ему хватает только на то чтобы поддаваться собственной импульсивности без какой либо последовательности действий. Его фэйл на посту ПП об этом говорит весьма красноречиво.
3) Не был проведён ещё один опрос и не было человека который толково занялся бы распределением по проектам и параллельно придумывал бы ещё проекты если бы желающих было много.
4) Не было человека который занялся бы подготовкой новичков для последующей пристройки их к активу.
5) Всё вышеперечисленное было на начальном этапе формирования партии, люди разошлись кто куда и чатики умерли, в одиночку я весь процесс вытянуть не смог бы при любом раскладе. Часть людей просто не выполнила возложенные на них обязанности а часть после упорных трудов и постепенного оттока актива решила не заморачиваться дальше.

Сейчас в партии просто есть люди которые так или иначе заняты либо не заняты. Интересующихся почти нету.

Далее.

Будут те люди которые продолжат по привычке ср*ть и будет Хотько которому всё интересно и который знает как решить любую проблему. Класс, страна которая держится на одном человеке который хочет и может. Я горд тем что живу в стране где один человек может всё а остальные ничего не делают для её блага а если делают то где все эти люди? Им даже не воздаётся должный почёт за труды, хотя можно оценить объективно их вклад в развитие игрового коммъюнити. Даже в бывшем СССР была доска почёта! В любом случае любителям комментировать мои статьи советую переключиться на полезную и перспективную деятельность вместо словоблудия.