Недовольства работой МинДема статья.

Day 1,910, 03:39 Published in Russia Russia by grey235

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня я хотел бы выразить недовольство работой с новичками: пока РВА насаждает двойные стандарты и воспитывает будущих тукликеров, МинДем, похоже, собирается воспитывать будущих трактористов.

Прошло уже 5 дней, но признаков работы не наблюдается (перевыпуск Дежурки - единственная за 5 дней статья МинДема для новичков). В чате обсуждается единственно важный вопрос: по сколько “танков ку1” выдавать призерам “Специальной олимпиады”, а в комментах выясняется, что куратор (?) сего мероприятия “лохонулся и всем прийдется регаться заново”.

На форуме не предоставлено ни отчета МинДема, ни заявки.

Заявки из формы по квестам не рассматривались еще с конца января (последний успешно зарегистрированный игрок заполнял форму еще 26 января, с тех пор поступило еще 52 (!) заявки, но они не занесены в док как рассмотренные, т.е. игроки не считаются зарегистрированными).

Я даже не говорю о том, что не делается ничего нового: вообще ничего существенного не делается.

А ведь существуют и старые проблемы: еще во время моей работы на должности МинДема статьи для новичков не вотали, видимо, по причине лени, а недавно довелось читать о том, что на продвижение статей для новичков в топ приходилось прибегать к услугам вотерсклаба . Это вопрос не столько о средствах, частных или государственных (в данном случае, частных), это вопрос какой-то внутренней культуры: статьи для новичков должны быть в топе и без вотерсклаба!

Другая старая проблема: библиотека новичка из Дежурки. Она уже давно “обновляется”, но никак не обновится. Те статьи, которые там сейчас, были еще до обновления. Кстати, в Дежурке и скрин энергии теперь некорректный (на 650 велла - у новичка-немастеркарда может стать только 500).

Короче говоря, наш МинДем, когда-то один из лучших в еМире, стремительно теряет обороты. Вы, вероятно, спросите: что же делать в такой ситуации? Конечно же, возвращать меня на пост Министра Демографии, ибо при мне такого, ээ.. беспорядка не было!

На этом все, до свидания, дорогие читатели.