Масоны - это братство!

Day 1,801, 00:03 Published in Russia Russia by grey235

Дорогой друг! Сегодня в еРоссии проходят выборы в Конгресс, и, если ты еще не решил, за кого голосовать, позволь мне рассказать тебе о Масонах.

Масоны - это не “просто еще одна из безликих партий”, Масоны - не группа лиц, идущих в Конгресс только ради медальки, Масоны - это больше, чем любая партия, Масоны это - братство!

Мы не делим наших партийцев на начальников и подчиненных, главных и второстепенных, олдфагов и новичков: к каждому партийцу мы относимся, как к своему брату.

Масоны реалистично смотрят на вещи: мы не обещаем того, чего не можем выполнить, не впадаем в популизм, предпочитая спокойно работать и приносить пользу еРоссии там, где это возможно.

Еще мы очень любим проводить разные мероприятия, игры и акции, поэтому, если ты, избиратель, окажешь партии Масонов доверие, отдав за нас свой голос, мы приложим достаточные усилия для их проведения и улучшения освещения нашей партии в прессе.

Особо хотелось бы подчеркнуть, что в этом месяце нашей партии очень повезло - к нам присоединился очень перспективный игрок и талантливый журналист Ned G, которого Совет Партии и решил поставить 1-м номером в партсписке. Мы новичков ценим (hug)

В этом месяце мы выставляем следующих кандидатов:

Голосуй за Масонов - мы такие славные!