Министерство олдфагов

Day 1,339, 15:27 Published in Russia Italy by bzzz-bzzz

Его определенно нужно создать. Олдфаги будут ныть о попилах (за зарплату) и троллить (за еду).

В последние дни говно на Аль "у меня в колоде есть шестерки" Капоне и неоднозначный проект Министерсва Культуры летит со страшной скоростью. Сразу скажу, что защищать его не собираюсь. Я в одном поле чате с ним не срал, денег не пилил и вообще с прибором на все это клал.

Мафия ни разу не ФРП или Единая Россия. Нет у нее большинства к конгрессе, нет (вроде бы) влияния на казначеев, МО в десны с ними не долбится (поправьте, если что). Не тянет она на кроваво-унылую партию власти.

И уж законопроекты Мафия в одиночку точно принимать не может. Если кто забыл (а судя по всему, половина наших конгрессменов и не знала) про сайт, где решается судьба бюджета, вот он — http://www.erespublika.ru/forum?board=187.0

Там за месяц 12 обсуждений. Из них два — технических (выборы спикера и бюджет), 6 тем, созданных Аль "борец с нелегальными Министерствами" Капоне, и, та-дам, еще аж четыре, созданные другими конгрессменами.

Кто мешает вам быть в конгрессе и эти "попильные" инициативы зарубать? Или контролировать по ним расходы/доходы? А уж тем более, выступать со своими предложениями?

Помните, что там, где государство слабо, его подменяет мафия. Так что идите в конгресс и делайте что-нибудь.

Ну и норкоманске кортинко, по традиции.



P.S. Но вообще срач "Капоне против всех" доставляет.