О выборах (с картинкой)

Day 1,293, 15:39 Published in Russia Italy by bzzz-bzzz

Друзья! Моей радости нет предела. Сбылись наши мечты о построении гражданского общества, жители осознали важность их голосов и пришли выразить свою волю. Ни выходной, ни теплая погода в Сибири, и, надеюсь, остальной части России не помешали явке избирателей.

Дело строителей Свободной России, России 2.0 живет и процветает — ведь в этот день, который не еще не раз с благодарностью вспомнят наши дети, произошло великое событие. Радостное, и, без преувеличения, эпохальное.

Сделать свой выбор на избирательные участки пришло почти 90% населения страны. За восемь часов до конца голосования 993 человека из 1113 уже бросили свой бюллетень в урну. Не об этом ли мечтали отцы-основатели нашей демократии — Джордж Вашингтон и Томас Джефферсон Саша и Кекс?

Всего год назад, когда в нашей стране было раз в 15 больше жителей, на июньские выборы президента пришло немногим больше двух тысяч человек — то есть всего в два раза больше, чем сегодня.

Тогда мы были разобщены и слабы, соседи потешались над нашей политической жизнью, а жители кричали о "болоте" и заводили трактора.

Этому пришел конец! После ночной тьмы наступает рассвет нашего общества. Теперь мы укрепим свое влияние в мире — но не силой оружия, а с помощью убеждения. Мы принесем жителям других стран свободу, подарим веру в демократию, завоюем их сердца.

Страна, где 90% жителей неравнодушны и готовы что-то менять, должна быть примером для остальных!

Мы — едины, свободны, железны!

P.S Ну и картинка. А то я вас знаю, без картинки никуда. oDdkID и alfaprime на выборах.





Bzzz,товарищи. Пока в ваши уши льется типичная агитационная ссанина, которую-ну-невозможно-же-читать, я объясню, почему я иду в ПП масонов.

Пора прекратить этот бардак. Нубоконгрессмены по объявлениям, неадекват в прессе и чятах, упавший ниже плинтуса имидж — таково состояние дел в масонах сейчас.

Не хотят делать нормальную партию — придется их стимулировать. ТО, знаете ли, бодрит (даже гуманитарное). Если угодно, это пинок, призванный направить масонов в нужное для обществу русло.


Коммунисты любят масонов и всегда так делают.

Когда-то это была партия новичков, теперь — нубов в самом плохом смысле этого слова. Нет приоритетов, целей, политики; даже понимания оппозиционности нет. Нужно, чтобы масоны были оппозиционны всей и всяческой илитоте и негодяям, причем по существу, а не как сейчас: только коммунистам и только по беспределу.

Я готов работать с людьми, которые понимают, что если текущий курс партии на долбление в десны с РВ и выставление себя на посмешище в прессе продолжиться, масонов ждет загнивание и вылет из топа.

Пока они еще живы, мы можем им помочь. Создадим образцовую оппозиционную партию! Беспартийные и сочувствующие, вступайте в партию масонов (скоро это перестанет быть позором), поддержите развитие оппозиции.

Голосуй за Пчёла в масонах, рви шаблоны!