Mr. Alex Great. Итоговая

Day 2,512, 00:48 Published in Russia Russia by Mr. Alex Great
Товарищи рабочие ку7 заводов и ку2 пекарен, уважаемые журналисты и друзья. Хотел бы стоя на этой трибуне поблагодарить Вас за оказанную поддержку моей программы и поздравить моих политических оппонентов с интересными и честными выборами. Вдумайтесь друзья, программа "отрицаний" получила поддержку почти каждого четвертого политически активного гражданина еРоссии! Это сигнал как для оппозиции, так и для власти.

Далее. Друзья, без лишней шелухи и слов, хотел бы напомнить Вам о том, что главная и единственная цель моей программы было - "расшевелить наше еОбщество". Каждый Ваш голос, каждый шаут размещенный в нашу поддержку, уже вносил свою лепту в это. Посмотрите на прессу! Программы, статьи, чОрный пиар и контр-пиар, интервью с политиками, эфир еРадио, динамика и графики выборов. Спросите себя о том, как часто бывает всё это вместе на выборах? Я не приписываю себе это бурление. Нет, потому что это всё сделали Вы и это Ваша победа.

И наконец. Миру - мир, нет расизму, каждому по ку7 заводу и во всём виновато ФРП, потому что Poland cannot into Space из-за того, что пришли румыны и Аликанто, последователей которого кидали 2мя стульями, гарантирующими элите власть, когда всем Бохус и не хочется быть, но голосуется самим собой. Ведь не Жилинск ли Кэсседи, а потом и его отстутсвие, печаль оставили, в до контрэлитарную эпоху, когда Феникс треснул, но прежде кидал молодого имама и других патриотов России на Лану, когда Наполеон и старые белорусы с green4x уходили и приходили новые с постоянной Курицей, которая впрочем при этом не мешала бандитам ТОшить ОАЭ, а раньше красивым Парагвай и швейцарцам Шаолинь? Хм, генератор случайных фраз сломался.

На этом мой краткий брифинг завершен и я готов ответить на пару Ваших вопросов.

- Добрый день Грэйт,
газета "кубинский голос Ирусика",
оцените пожалуйста итоги
прошедших выборов?

-Спасибо за вопрос. Лучше всего за меня скажут цифры:
-треть политически активного населения еРоссии за старый курс и старую команду;
-треть населения еРоссии за старый курс, но новую команду;
-четверть населения за новый курс;
-десятая часть населения против всех кандидатов.

Можно сказать и по-другому:
65% населения не поддерживают Президента. А можно и сказать, что 63% в целом поддерживают действующий курс.

Есть еще выборка сравнения с электоральной поддержкой партий в разрезе с выборами в конгресс: Zheka не добрал 9% партийного электората, а k.v.i.z не добрал 5%, ну а мы получили почти 25% без официальной опоры на электорат одной из ТОП5 Партий. Цифра мощная. Несогласным предлагаю повторить собственным опытом. Я считаю, что это хороший результат и думаю, что эти выборы более объективно показывают спектр расслоения еОбщества, чем выборы в Конгресс. Надеюсь, что никто из Вас потом не подумает, что он проголосовал неправильно. Как я и говорил, у Вас был выбор.

-Ежегодный бюллетень "График Арара".
Скажите, а как вы оцениваете явку избирателей?

-Конечно, во все времена, есть часть избирателей, которые голосуют ногами, тем самым показывая свое отношение к кандидатам. Это нормально. Но у этого есть и обратный эффект. Если человек не приходит на выборы, то по факту, как ни странно, он голосует за победителя. В РЛ целая формула есть на выборах в Госдуму распределения мест. Тут немного проще. Он не пришел и не отдал "протестный голос". Однако, в первую очередь, низкую явку я связываю с массовым оттоком, который остро начался последние 2 недели.

- Еженедельник "Альянс эвоков
за контр-элитарный ЛКПР и РОГ".
Есть ли шансы у "оппозиции"
выиграть выборы?

- Конечно. Более того, будет очень сложно не перебить комрадов и кадетов в след. раз. Практически очевидно, что Жеке надо прыгнуть будет выше всех голов. Однако, пока "оппозиция" не высказывает свое отличное мнение по курсу или не предлагает каких-то иных подходов по этому курсу, то сложно назвать её оппозицией. Это моя точка зрения. По факту получается, что на выборы люди выходят с одинаковыми типо-программами "продолжения аккуратного курса" и пытаются соревноваться исключительно списками команд. В этой борьбе шансов меньше у оппозиции. Я не говорю, что нужно обязательно использовать программу "отрицаний", но целый месяц сидеть ровно, а потом удивляться результатам не вариант. Это же все-таки какой-то прообраз еПолитики. А так получается, простите, два крыла Единой России.

- Вечерняя газета "Злобный Антропофаг".
Какие ваши дальнейшие планы?
Мы так рассчитывали, что Вы получите
свою медальку и свалите отсюда навсегда.
Это было бы эстетично и красиво.


-Нет, конечно, как я уже и заявлял, что если бы выиграл, то отыграл бы срок до конца с этой программой. Мне кажется было бы интересно. К примеру, ровно год назад, империя Венгрия выбрала себе такого Президента. Альянсы тоже должны были вот-вот разрушиться. Народ повеселился месяц, встряхнулся и пошел играть дальше. Такие случаи не идентичны. Я мог бы, конечно, предложить классическую программу "широкого Правительства", но не стал этого делать. План на будущее один - персонаж Mr. Alex Great умирает. Быстро и навсегда.

-Альманах "Зеленая совесть".
Саша тебя опЯть "не оценили"?
Все твои натужные попытки стать
велИким, кроме как по нику, так и никто
и не заметил? Пичаль. Года проходят,
а ты не меняешься? Пока в 100раз?
Да и этот вопрос ты бы никогда не
услышал, не обольщайся, он рожден
твоей фантазией.

-Действительно, я по большому счету ничего тут и не сделал. Нет, история моего ника не имеет отношения к моим планам на игру. Она имеет отношение только к NHL 09. В газете тов. Sakhlin (был такой) я уже отвечал на этот вопрос. Да, года проходят. За это время в реале я получил 2 образования, написал и защитил кандидатскую диссертацию, обзавелся семьей, являюсь офицером. Живу, как и живут многие, ничего особенного. Но законы жизни я изменить не могу. Без подробностей и соплей. Да и 5 лет это too much. Я думаю, что это один из самых важных и мудрых поступков за всю мою еЖизнь.

-Комиксы "Шорты Могабы".
Зачем Вы нас собрали на эту
пресс-конференцию?
Зачем вся эта пафосность?


-Как вы уже видели, кто не хотел слушать, тот ушел еще после первого вопроса. Вы же слушаете до сих пор. Вот именно вы. Задумайтесь почему? Вот собственно и весь ответ. Кроме того, Грэйт должен был и уйти как Грэйт. С хорошей местами несвязанной "стеной текста ни о чем". 🙂) Спектакль идет до последней фразы.

-Газета "Поставь мне госпиталь.
Я убил на дуэли вертолет!".
Что посоветуйте новичкам?

- Все просто. Играйте. Я не сторонник призывов вроде "Валите отсюда". Куда валить? Везде примерно схожие процессы. Раньше игра была лучше (или мы моложе), но и сейчас тоже ничего. Если у Вас нет серьезных причин для ухода, то просто играйте. Вы пришли сюда играть, так и делайте это. Да, ну и при правильном использовании, газета может дать Вам всё, что хотите. Кроме того, всё по еУниверу я передал символично выпускникам - моему Страт. совету 🙂). Так что, возможно, у вас будет еще шанс поучиться в нем.

-Он-лайн газета "Спутник и Якомотоз".
Что за оформление? Где картинки?

-В первой своей статье я не использовал ни картинок, ни разделителей. Не буду использовать их и сегодня. Для настроения и чтобы лучше понять текст, можете поставить себе ДДТ "Последняя осень".

- Еженедельник "Старый дачник. Luzhkow".
У меня вопросов нет.
Нет слов.

Тогда заканчиваем нашу пресс-конференцию.

Товарищи, хоть большинство из Вас и не верит,но это правда так. Финал. Мы может быть с кем-то из Вас и встретимся в реальной жизни, но никогда не узнаем, что играли в одну игру. Может быть в реальной жизни вы когда-нибудь будете голосовать за меня (или я буду голосовать за Вас), но "Быть самим собой", придуманный лозунг для КДП вы не услышите. Но более вероятно, что мы уже никогда и нигде не встретимся. Жизнь.

Было весело. Спасибо.
Занавес.
.