IT | Конкурс

Day 2,057, 17:55 Published in Russia Russia by AndyVortex


Приветствую читателя, забредшего в мой скромный уголок как в столь поздний (ранний?) час (киевское время 4 утра), так и в любое другое время суток.

Сегодня меня снова затянула проблема Википедии, и после нескольких часов завораживающего покликивания я очнулся на статье, рассказывающей о панславянских цветах, флагах и вообще.



Дочитав статью до конца, вспомнился мне разговор с одним е-украинским тукликером несколькомесячной давности.
Поведал он мне о тех светлых временах, когда ерепка еще не была В2 (ну если и была, то только-только эволюционировала), трава была зеленее, средний IQ по Восточной Европе в полтора раза выше и вообще...

И рассказал он мне, что проходил тогда конкурс на новый национальный флаг (еУкраины), и показал мне работы победителей (увы, линк на статью я не нашел, а картинки с работами-победителями благополучно потерялись).

Тогда эта затея показалась мне бесполезной, но сейчас, дабы отвлечь население от рутинного постреливания и просто немного разбавить тусклое тукликерское житие, я решил объявить конкурс на новую государственную символику еРоссии.

Основной номинацией будет флаг, дополнительной - герб.
Можно герб на флаге, можно герб отдельно. В общем, воля фантазии, но при этом с оглядкой на то, что это всё же символика государства, и не какого-нибудь Гондураса, а самого большого государства мира (хоть и во временной оккупации злыми уграми 😁

Прием работ - пока статья не пропадет из списков прессы (48 часов с момента публикации) +- пара часов на сон и еду.

Чуть не забыл про призы.
Победителю - 10 голд, почет и уважение.
Тем, кто тоже молодец, но не дотянул до шедевра - плюшки, в зависимости от количества таких работ.

Ещё будет конкурс зрительских симпатий, но о нем в следующем номере, если наберется хоть сколько-нибудь работ 🙂