Hold the Resource!

Day 3,110, 07:23 Published in Russia Russia by Kentavr
Привет, еРоссия.
Очередной рудминский передел еМира вступил в заключительную фазу (а для нас и вовсе закончился, спасибо Аре Бакеряну и Паксе), до конца этой вакханалии и начала новой старой v1 осталось чуть менее 11 дней, рыба уже неделю массово тухнет на железе, так что, в принципе, можно и заняться подведением некоторых итогов и рассекретить вспомогательную табличку (ох и давно же я не делал таких табличек!) захвата еМира ресурсов

Если вы только вышли из анабиоза и не понимаете, о чем идет речь, то вам в мою предыдущую статью. Ну а для сильно ленивых напомню всё же диспозицию ресурсного пула на начало мероприятия:

Спустя 20 дней картина выглядит так:
Слева - сколько всего разыгрывалось единиц ресурса, справа – сколько осталось
Для нашей рiдной неньки ситуация (если учитывать бонусы страны) сложилась так:
Кликабельно
На текущий момент собирать ресурсы по тем или иным причинам закончила 21 страна, это:
Албания, Белоруссия, Бельгия, Чехия, Эстония, Финляндия, Индонезия, Грузия, Венгрия, Иран, Япония Черногория, Перу, Филиппины, Португалия, Молдова, Россия, Словакия, Испания, Хорватия и Таиланд.
Кто-то из них собрал себе свой фуллсет в меру возможностей, кто-то собирал ресурсы для своих хозяев, кто-то просто нахватал всё, что под руку попалось.

По одному свободному региону осталось у 16 стран:
Австрия, Боливия, Босния и Герцеговина, Чили, Колумбия, Хорватия, Куба, Дания, Египет, Латвия, Литва, Норвегия, Пакистан, Парагвая, Польша, Македония и Румыния

Подробно поглядеть кто, сколько, куда и как можно тут:
Кликабельно
В таблице есть три листа: список ресурсов и порядок взятия их странами, список стран и количество взятых ими ресурсов, ну и наглядное отображение того, какая страна какой общий бонус производительности имеет.

Так как таблица заполнялась в свободное время и вручную, то, конечно же, я где-то мог ошибиться, хотя и старался этого не делать. Поэтому вместо «ололопыщьпыщьошибканеправдажуликииворы» можно просто указать мне в комментариях или в ЛС на косяк и всё будет в лучшем виде поправлено.

Ну и, конечно же, не забывайте подписываться, чтобы я мог наконец насладиться не только фуллсетом в стране, но и фуллсетом медалек в профиле.
И не забывайте придерживать дверь, во избежание.