Fun and Lulz

Day 2,096, 23:25 Published in Russia Greece by GG Bings

А для чего, собственно, нужны политические партии? Чтобы на сложных щщах говорить о мировоззрении и ругать всех, с кем не согласен? Чтобы какой-нибудь понравившийся ИРЛ-значок налепить на себя и гордиться?

Ну вы посмотрите, какие названия. Коммунисты, масоны, народовольцы, кадеты, кубинцы какие-то... Все серьезно, все шибко умно. Хотя механика игры не дает возможности менять политический строй (ваш КО)

А читаешь предвыборные прения... Эм... Где там коммунисты-брежневцы? Где милюковцы да черновцы? Все кандидаты, будто сговорившись, тырят имидж и риторику у Пуришкевича, невзирая на еПартийную принадлежность.



Спрашивается, а к чему тогда излишние напряги с названием и стилем?

Короче, наш горячо любимый товарищ 6PABO решил не страдать ханжеством и создать правильную политическую партию в еРоссии. Декларирующую истинные ценности еМира.

Встречайте: ультраправая тоталитарная политическая партия Fun and Lulz!

Никакого ханжества! Никаких попыток набрать популярность за счет ИРЛ-гербов! Только няшки, котики, лупить поляков и троллить Лужкова!

Айда туда!



Туклирер и хардворкер, блестящий оратор и зануда - каждый из вас пришел сюда за этим: за безудержным весельем, фаном и лулзами! И мы это сделаем! Наверное...



Минутка внезапной политической агитации окончена, спасибо за внимание.