[предвыборная] dolz идет в президенты

Day 3,179, 11:24 Published in Russia USA by dolz


Доброго времени суток, дорогие сограждане!

В этом месяце я выдвигаюсь на должность президента. Далее я расскажу, что меня к этому подвигло и чем я собираюсь заниматься, когда стану президентом.

Вот уже целый месяц я занимаю должность министра обороны, и благодаря этому я узнал, что игра может быть чуть более интересной, чем работа, тренировка, «экономика» и охота за медальками. Всё-таки, одна из важнейших частей этой игры – это общение и достижение каких-либо целей сообща.
Однако, моя работа в министерстве обороны так же открыла для меня и ряд проблем, которые нужно решать.




Итак, на мой взгляд, самая главная проблема на данный момент — проблема коммуникации и информированности населения.
Неоднократно я наблюдал, как бойцы нашей страны расстреливают боекомплект вовсе не там, где сейчас так необходима их помощь, а их снаряды летят в наших боевых товарищей. И это происходит вовсе не из-за того, что они предатели Родины, просто у них недостаточно информации. Проблема не меньшего масштаба возникает, когда восстания поднимаются в разрез с задумкой руководства страны, нарушая все планы. Виной всему этому — слабая информированность населения.
Считаю своей первоочередной задачей налаживание информационного взаимодействия руководства страны и ее населения. Это позволит сделать нашу страну сильнее.



Вторая задача — формирование авиационного звена.
С введением в игру авиации значительно изменился расклад сил в сражениях, поскольку в каждой кампании доля очков, принесенных воздушными боями составляет около 47%, то есть почти половину от всех очков кампании!
Учитывая высокую эффективность воздушных боев, я считаю необходимым объединить бойцов, которые будут преимущественно прокачивать авиационный ранг (и, в будущем, меткость), скажем, в специальное подразделение отряда Russia и наладить снабжение ракетами. Это подразделения поможет нам выигрывать битвы, принося решающие очки в кампании.
Эта задача разбивается на два этапа: набор бойцов авиазвена и разработка плана снабжения. План снабжения, естественно, будет согласован с конгрессом.

Конечно же, моими задачами так же будут сохранение аренды эстонского региона с рыбой и продолжение тренировочной войны в Южной Корее.

Голосуйте за меня, друзья — сделаем эту игру интереснее вместе!

PS состав кабинета министров:
Премьер-министр: B2rS
МиД: nimnul
Управляющий: simust2
Министр образования: Petr Semyonov