=ПГ= Испытание №8. Француз

Day 2,484, 11:23 Published in Belarus Greece by Military Jane




Список участников:

Клан "СуперБизоны"
WolverineBY (C)
DzeDBaradzeD
Forest Deer
Leskren
Imperial Stormtrooper
Konnik Pahoni
Anarkisto
ZmicerU
Spadar Dubouski
DIMOFAN2000

Клан "МегаМустанги"
Alies Bu (C)
yoskyyyyy
Litvins
AliesZbauca
Danatelus
mamuk
Mikita22
Talilah
Volanir
Kiryl Z Mensku



Пришла пора объявить условия нового испытания!!!

Т.к. количество игроков в кланах неравное, поэтому проведем испытание где количество игроков не имеют значения! В чем заключается новое задание? Все просто в комментах к этой статье должны появляться голоса за одну из команд. Достаточно для того чтобы голос был засчитан всего одного слова с названием клана. Т.е. либо "Бизон" либо "Мустанг". Не имеет значения как оно будет написано. Главное чтобы было понятно за кого голос.

Право голоса имеют только "взрослые" граждане eФранции!!! Голоса будут подсчитаны только после окончания испытания. Поэтому чтобы не было лишних вопросов: если игрок сменит национальность до подсчета голосов его коммент засчитан не будет, также если коммент будет удален, хоть и все знают за кого голос был отдан, также не зачет.

Испытание начнется завтра 9.09.14 6-00 (по Минску) 20-00 (eRep Time) для точности учета голосов. И закончится 11.09.14 в 6-00 (по Минску).



Побеждает команда за кого за время испытания наберется больше всего голосов на момент дэдлайна.

Битва за иммунитет: в комментах о которых сказано выше еще МОЖЕТ присутствовать имя участника который просил оставить коммент за свой клан. Таким образом совместно с голосованием за команду будет еще идти голосование за отдельного игрока. Участник проигравшего клана, набравший наибольшее количество комментов со своим именем получит защиту на голосовании. Если таких игроков будет двое, то они оба получат иммунитет.



Наши меценаты:
Fatigas 60 gold
DzeDBaradzeD 20 gold
WarGot_by 10 gold
PaulFromMinsk 3000cc, 500 Q3 food.

Так же всех организаторов, участников и болельщиков на испытаниях снабжает холодненьким пивком Beer Lovers Party



Рекомендую посетить форум нашего проекта!


Спасибо за внимание!
ГлаВред MJ