2 года в игре + раздача. [#37]

Day 2,293, 11:06 Published in Russia Japan by Aleksandr Kolchanov

Доброго времени суток, "республиканцы".

Сегодня первый день весны, а это значит, что пора направлять своё либидо в нужное русло прошло уже два года с тех пор, как я зарегался в этой браузерке.

Вообще я умудрился зарегистрироваться 29 февраля, так что еДР с преферансом и девушками в лучшей кофейне страны будем праздновать ещё через 2 года, а в этот раз ограничимся скромной раздачей.

Много всего в моей жизни произошло за эти два года. Закончил школу, поступил в институт, попробовал наркотики, бросил пить, стал совершеннолетним, много раз переезжал, да и, вообще, сильно изменился.

В самой браузерке пережил тоже немало интересного. Играл с переменным успехом. То был очень активен, то внезапно пропадал или уходил в туклик. После регистрации (на игру наткнулся совершенно случайно) и окончания РВА с нуля основал партию ЛКПР - из которой позже вырос небезизвестный Альянс. Много занимался партийной деятельностью, работал в разное время в МинИнфо и в МИДе, с однопартийцами основал еРадио, неоднократно ходил в конгресс и даже выдвигался в президенты. Военный модуль никогда особо не привлекал, может быть поэтому так и не нашёл МЮ по душе.

Хотел бы выразить благодарность Asfilmу, единственному человеку который поддерживает меня ещё со времён ЛКПР, а также всем тем кто когда-либо состоял в ЛКПР или Альянсе. Если бы не вы, меня бы здесь давно уже не было. Спасибо и другим игрокам, которые меня поддерживали или просто помогали мне делать фан.

За любой осмысленный комментарий по теме (более двух слов) отсыплю еды на 500хп.
Членам партий Alliance и Mason's Lodge 🙂 вместо еды полагается 5 q7.


Всех вас люблю.