[Перевод] Крах двоечников.

Day 2,248, 14:18 Published in Russia Hungary by Lin17





Дорогие друзья , ТВО распался. Как и всё, альянсы должны распадаться как-то и когда-нибудь, и сейчас именно это время. После избрания Cookies, как SG прошлом году, усилия, которые были вложены в альянс постепенно снижались. Страны альянса становились постепенно более враждебным друг к другу. Они слиплись(создали альянс) чисто из удобства, а именно, чтобы сохранить господство , которое они достигли с окончательного падения ЭДЕН. Но союз по расчету не может длиться вечно.

ТВО был приключением для всех нас. Наверное, это единственный раз , когда одна сторона добивается полной победы, и, вероятно, этот единственный раз больше никогда не случится. Я не представляю себе союз, который бы достиг этого снова, но, эта победа не единственная причина, по которой мы играем. Мы также играем в свое удовольствие, для острых ощущений, для новых вещей . Я считаю, и поверил в течение некоторого времени, что ТВО стоит на этом пути.

Это конец, но я думаю, что лучше взаимно согласованный раскол, чем грязный развод. Участники ТВО провели долгое время вместе. Основную группу в основном со времен альянса "ONE", и мы поддерживаем дружеские отношения , хотя мы и разошлись. Как и при любом расколе, он является и концом и началом. Когда игровое поле выравнивается и страны могут начать воссоединяться со старыми и новыми друзьями, чтобы сделать новый игровой мир для нас.

От себя лично я хочу сказать, что у меня много друзей по всей империи ТВО. Что бы ни случилось, знайте, что вы можете рассчитывать на меня как друга и можете и имеете с кем поговорить, и я храню высшее уважение к вам всем .

Над переводом The Economist ~ The end of TWO
работал сотрудник Министерства Информации Mykola Burdukh
Перевод с Украинского(с использованием английского оригинала).

Английский варинант - http://www.erepublik.com/en/article/the-economist-the-end-of-two-2363388/1/20
Украинский вариант http://www.erepublik.com/en/article/-mininfo-quot-the-end-of-two-quot--2363400/1/20

P.S. До кучи - http://www.erepublik.com/en/main/law/Serbia/137652