Интервью с кандидатом в президенты еРоссии[Ned_G]

Day 2,144, 08:03 Published in Russia Russia by igomark
Доброго времени суток, гражданин. Итак, сегодня я хотел бы представить вашему вниманию интервью с кандидатом в президенты от партии Mason's Lodge, игроком скрывающем свое имя под ником Ned_G.



Дважды председатель партии Mason's Lodge, экс-сотрудник министерства демографии, экс-сотрудник министерства иностранных дел, экс-министр информации. Четырежды конгрессмен еРоссии. Боец отрядов РВА, а затем The Corps.



-Добрый день, Ned. Итак, давай сразу перейдем к вопросами и начнем с наиболее, наверное, очевидного: почему ты решил идти в президенты?

Интересный вопрос. Зачем? Не буду скрывать, потому-что мне это интересно и хочется победить. Потому-что меня не устраивает то, как идут дела в нашем с вами общем государстве и общем же мире сегодня. Потому-что я видел, что далеко не все были готовы поддержать Хотько, еще до недавних пор наиболее вероятного победителя в этой гонке, и счел необходимым дать людям выбор. Потому-что могу.

-Всем известно, что один в поле не воин. С кем ты идешь на эти выборы, наверняка у тебя есть команда министров. Раскроешь их личности?

Да, конечно. Я чертовски рад, что люди к которым я обратился согласились со мной работать, можно без иронии сказать, что мне была оказана честь. Я искренне благодарен им всем. На выборы я иду с сильной командой молодых игроков, разумы которых еще не заскорузли от убогости этой игры и надуманных межпартийных обид. Итак, моя команда это в первую очередь:
Группа МИД - Armageddon07, Lin17.
Группа МО - viper146, molotov.
Группа МинИнфо - Чугайстр и Хромми.
По МинИнфо нужно сделать замечание. Действительно, Чугу и Хромми сложно назвать молодыми игроками, но тут я счел уместным сделать исключение: кто как не эти двое знают, в каком виже лучше предоставить информацию? Думаю, что лучших кандидатов для этой работы не найти.

-Что можешь сказать про своих оппонентов?

Боюсь Бомбу. :3
А если серьезно, то я буду рад, если победит Овермайнд. Пожалуй, заяви он о своих намерениях раньше, то я первый бы писал статью с призывами голосовать за него. Смущает только то, что на этих выборах он овермайнд-который-как-бы-вместо-хотько, думаю, что он уже давно заслужил стать президентом сам по себе, не замещая кого-то. Про Петровича думаю, что первый день его президентства станет последним и можно будет делать ставки кто из конгрессменов первым запустит голосование по импичменту. Жаль, если победит он и кому-то придется работать не получив за это даже медальки.



-Есть какие-то конкретные планы по внешке?

Я думаю, что подобные вещи стоит оставить в тайне. Не столько из вредности, сколько из-за того, что подобные планы зависят от очень многих факторов, большинство из которых не зависят от меня. Будем выжимать максимум из возможного, укреплять текущие отношения и вспоминать старую дружбу.


-Ясно, спасибо за ответы.

Спасибо тебе за интервью, теперь я есть не только в белкопрессе :3



Вот такое интервью получилось. Ну и няшка для Неда: