Конгресс: прошлое, настоящее и будущее.

Day 2,134, 07:16 Published in Russia Russia by East.warrior

На деле всем на всё плевать, да да, я говорю о конгрессе. Весь месяц конгресс прожил без спикера, голосующих по законам крайне мало, на кнопках сидят иностранцы РЛ. Ставки по налогам предложить не могут толком второй месяц, цифры берут с потолка, аргументов нет. Народ жмакает кнопки как попало, сегодня так, завтра иначе, а почему? А потому что так захотелось, людям всё равно.

Конгресс давно придумал себе свод правил, названные регламентом, на который в конечном итоге так же все плевали. Конгрессмены не знают своих прав и обязанностей, порой элементарных, и я говорю совсем не о новичках.

С мая месяца страна живет на частные деньги, менять ситуацию никто не хочет. Что порождает еще больше проблем.

Эдакая "официальная" площадка обсуждений и голосований конгрессменов дискредитировала себя полностью. Темы закрываются, удаляются в угоду желаниям администраторов(модераторов). В пятницу 20-ого сентября, всю фракцию от коммунистической партии, 11 человек, лишили депутатского доступа на креосе. Конгрессмены коммунисты не имеют права обсуждать национальные вопросы, голосовать в голосованиях. Не имеют доступа в закрытый раздел.

Бюджет не принимается, но деньги выводят. Фактически есть эдакая банда злоумышленников, которая в угоду своим сиюминутным порывам, развлекается как может, не думая о последствиях. А они будут непременно. Эта игра, да это всё еще игра, хоть и социальная, построенная на отношении людей между собой. Так вот эта игра, стараниями администрации(рудминов) и так уже скатилась в полное дерьмо, выкачивание РЛ денег из игроков идет полным ходом, и отношение людей друг к другу, это то единственное, что еще как-то удерживает комьюнити, однако если люди позволяют себе наплевательски относиться друг другу, то это еще один повод тракторнуть из этой игры, тем еще более усугубляя это уныние. Так вот если это возьня в дерьме вас устраивает, то плещитесь дальше.

Коммунистическая Партия заявляет о том, что в стране идет война на разрушение еРоссийского сообщества.
Мы окончательно и бесповоротно объявляем креос(erespublika.ru) нелегитимной площадкой обсуждения и голосования у конгрессменов. Все решения принятые там, также становятся нелегитимными и имеют деструктивный характер. КПСС предлагает пользоваться другими инструментами: это может быть пресса, инбоксы депутатские, депутатский раздел на сайте КПСС.

Воевать с врагами народа и вести страну к светлому будущему остается новое молодое поколение коммунистов.
Всех здравомыслящих людей призываю не отчаиваться, добро обязательно победит. Ну а пока вы можете взвесить все ЗА и ПРОТИВ в этой игре, и принять решение остаться вам или уйти.
Я свое решение принял.

Генеральный Секретарь Коммунистической Партии - Eastwarrior.