Внимание! Проект M[of]arussia снова работает!

Day 2,037, 04:39 Published in Russia Russia by Felix Mironow



Кто не знает, до недавнего времени под эгидой министерства иностранных дел еРоссии функциклировал очень интересный и полезный проект для любителей пера и международных отношениий - M(of)arussia или как его еще называли МАРУСЯ, который давал возможность всем желающим сотрудникам МИДа еРоссии писать статьи на заданные темы за определенную плату стимулируя тем самым интерес к написанию данной статьи, да и вообще к написанию статей в целом и позволяя совмещать приятное с полезным.

В последнее время МАРУСЯ перестала работать и обновление актуальных тасков (тем) прекратилось. Сейчас работа налажена, на проекте вы всегда сможете найти новые и интересные, а главное позновательные темы для работы и статей. Особенно этот проект будет интересен молодым гражданам нашей страны, которые хотят быть в курсе мировых дел, писать статьи и зарабатывать при этом ерубли.МАРУСЯ вам в полной мере может в этом помочь и быть полезной, поэтому не теряйте возможность и принимайте участие в проекте помогая себе и своей стране в обозрении мировых событий.


Для участия в проекте можно обращатся ко МНЕ в личку, либо к chugaystyr или непосредственно к министру NeverPlayer.

Кроме того, автору лучшей из пяти опубликованных статей будет выплачен бонус в размере 5 голда! Так что дерзайте, пока акция на треньки - зарабатывайте голд😉