ВЫБОР.

Day 1,962, 13:52 Published in Russia Russia by Hryushkin Aleksandr

Эта статья началась с желания откомментить в статье молодого перспективного игрока. Но постепенно вышла за рамки коммента.

я уверен, за автором стоит хорошее будущее, если она не забросит игру. ибо есть желание мыслить и делать.

но вместе с тем, наложенные незнаюкем стереотипы крепко пустили корни.

разве цель страны во внешке обязательно выбрать альянс? вы так говорите, как будто это аксиома.
главная цель - благополучие страны, а альянс - это всего лишь одно из средств.

"Лужков - плешивый ботовод, загонит страну в болото." - как мантру повторяют многие. однако ни пруфов, ничего. тупое зомбирование молодежи (и не только). и это имеет свой эффект конечно же. (видимо манипуляторы иногда почитывают классиков управления толпой) обидно только, что молодежь растет с некоторыми, аккуратно вложенными в их голову тезисами и даже не задумывается, правда это или нет.

Показательно уже то, что в партиях пропали игроки желающие действительно порулить страной во благо. все же понимают, что это труд и ноша тяжела, боятся брать ответственность.
И вот, уже в который раз многие пойдут голосовать за одряхлевшего людоеда, (который возможно в этот месяц даже предвыборку не соизволит - чё, народ итак схавает, не за лужкова же голосовать!)

Но, когда слепые люди поймут истину - возможно уже будет поздно. и будет просран главный полимер - людской потенциал страны. Ибо когда из игры уходят лидеры, а новых не воспитывают - думаю вам не нужно объяснять, что будет со страной. (Конечно, уйдет лужков - заулюлюкают многие, кто-то даже отпразднует сие событие. А что потом? Светлый путь в коммунизм? Ой ли?)

Сейчас у Лужкова есть еще пока желание ПОМОЧЬ стране. Думаю, большинство не будет отрицать, что этот кандидат может во внешку.
А что будет, когда этому игроку надоест?
Страна просрет замечательного игрока.

Конечно, победителю будет нелегко - проблем накопилось предостаточно. и не только во внешке. Только вот один кандидат уже который месяц пытается исправить засасываемую все глубже страну. А второй. Хм. Посмотрим в предвыборке... Ох, вэйт! где же она?

Тем более, когда некоторые всячески пытаются вставить палки в колеса, и даже когда говорятся очевидные вещи - им проще сказать - да у тебя же батхерт!

Приятно видеть, как появляются некоторые новички, способные мыслить и анализировать. конечно, они могут ошибаться в выводах - не всегда им известны все ньюансы жизни еМира. Но у них есть желание!
Да, Да! Пресловутые боты Петровича растут и набирают вес - начинают писать статьи, приходят в чаты и тп. (кстати про Петровича - человек просто работает, почище любого МинДема, и не кричит о ББ на каждом углу. однако некоторым проще ведь сказать ДА У НЕГО ЖЕ БОТЫ! он же в РВС, он же кадет!)

и война с ираном некоторых так и не научила ничему, тоже печально. а ведь шикарнейший урок был!

Короче, я не призываю голосовать за лужкова, как вам наверняка показалось.
Я просто хочу, чтобы вы ДУМАЛИ, когда делаете выбор. В игре, или в рл.
и понимали, что независимо от вашего выбора, НА ВАС ТОЖЕ ЛЕЖИТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРОИСХОДЯЩЕЕ!

не подчиняйтесь бездумно альфа-самцам, из какой партии они бы не были. делайте свой, осознанный выбор! не хватает информации - ищите, помогайте другим.

вам не нравится, когда вас называют хомяками? но если вы постоянно перекладываете ответственность на других - то вы хомяки и есть! и всегда найдется кое-кто, кто этим воспользуется!

ПС - не следил за ошибками и тп - писалось на эмоциях. так что сорри.