[CP] Беларусь покидает EDEN

Day 1,804, 05:06 Published in Belarus Belarus by Tadeush Kosciushko

Приветствую вас, граждане Беларуси!
Спешу сообщить вам о том, что наша страна покидает альянс ЕДЕН. Конечно, для кого-то это радостное событие, для кого-то нет, но факт есть факт – мы больше не члены этого альянса.
Многие посчитают такое решение волюнтаризмом, но я уверяю вас, что это не так. Постараюсь выделить основные причины выхода:
1) Многие страны ЕДЕНа имеют свои собственные войны, из-за чего не в состоянии помогать своим союзникам. Союзники, как ни странно, находятся в таком же положении. Получается, что и не помогают, и свою войну проигрывают. Я, кстати, даже видел шутку по этому поводу:
«Встречаются два члена ЕДЕНА.
- Привет, вы бы не могли нам помочь?
- Привет, нет, мы заняты. А вы нам?
- Нет, мы тоже.
- Hail Brotherhood!
-Hail EDEN!»
2) Думаю многие знают, что одно из правил ЕДЕНа – «все члены альянса равны». Так вот это неправда. Взять, к примеру, недавнюю ситуацию: Беларусь теряет последние регионы, ведёт важные бои, а ЕДЕН ставит приоритет на Хорватию, у которой 14 регионов (!), мало того что свои все целые, так ещё и колонию индийскую держит. Всё бы ничего, но такие ситуации повторяются ежедневно. Конечно мы не ТОП страна, и даже не входим в десятку, но всё же мы не хуже других, и должны иметь гордость.
3) Сокращение множества не нужных нашей стране МПП позволит нам сохранить немалую сумму. Я думаю все согласятся, что лучше брать качеством, нежели количеством.
4) Если же кто-то боится, что в другой альянс нас не возьмут, то можете не беспокоиться. Это не составит труда.

И хоть мы и покидаем альянс, но всё же я надеюсь на то, что мы сохраним наши дружеские отношения с нашими друзьями.

P.S. Вопросы и негодования высылать на мой email: mnekaktopohui@gmail.com

Так же сообщаю вам о том, что следующие министры более таковыми не являются:
Babenko (ex-MoFa)
JaneAir (ex-MOD)
KittyKey (ex-Minister of Education)
Спасибо вам за вашу работу, господа. Но вы ушли перед грандиозными событиями, поэтому ваши имена не будут выгравированы на памятниках.